Вопрос o Вене

  Задать вопрос
Задайте вопрос
Эксперты и опытные туристы ответят на ваш вопрос.
+ Пояснение к вопросу
101 подписчиков будут
уведомлены о вопросе

Вопрос по теме «Общие вопросы»
Вторая половина отпуска приходится на конец декабря ,подскажите рассматриваю экскурсионный тур перед католическим рождеством по Европе там действительно так красиво как описано?
Вторая половина отпуска приходится на конец декабря ,подскажите рассматриваю экскурсионный тур перед католическим рождеством по Европе там действительно так красиво как описано?
Подписаться
8 подписчиков  • спросила 2017-10-147 лет назад
Ответы  •  7
аватар klichko
если отвечу "действительно так красиво, как описано", это вас убедит?))
аватар Vika284
Если бюджет позволяет купити авиа тур или билеты из Вены на 2 дня в Финляндию в деревню Санта Клауса Йоулупукки, вы там точно почувствуете атмосферу настоящего Рождества и НГ
аватар c.conka2014
Извините не правильно поставила вопрос не сразу разобралась как написать,а когда поняла то вопрос уже отправила.В тур входит Вена Прага Дрезден и ещё несколько городов тур автобусный далеко не разгуляешься ,а хотелось новогоднего настроения и немного праздника, стоит поехать и какая там погода,а то если на горнолыжные курорты ну очень дорого.
аватар Lucky525
С погодой- как повезет, были и в мороз, и в слякоть. Но..... ооочень красиво, настроение, огни, в Вене на главной улице иллюминация в виде шикарных люстр просто поражает, глинтвейн в рождественских чашках, атмосфера очень праздничная. Не пожалеете!!!!!!!!
аватар zhdanova10
Прочитайте отзывы опытной турправдинки: https://www.turpravda.ua/forums/discussion/171916/predrozhdestvenskaya_evropa_vzglyad__3/p1
аватар c.conka2014
Спасибо большое за советы и с удовольствием прочитала рассказ опытной турправдинки и посмотрела замечательные фото сразу захотелось собраться и отправится в путешествие!!!
аватар c.conka2014
Спасибо большое почитала про зимний отдых горы обалденные, места красивые и по сложности разные вот только лыжи старенькие и длинные,в том году попробовала на коротких на старые не охота вставать а прокат очень дорого получается. В Австрии была летом очень понравилась Вена и вся страна.А сегодня оказалась с попутчиком проблема.Вот теперь думаю???
аватар
Отвечу на другие вопросы о Вене
Добавить фото
Загружается...
Фото загружено
×
Все вопросы
еще