Фантастическая Вена

31 мая 2018 Время поездки: с 21 мая 2018 по 26 мая 2018
Репутация: +31½

Этой весной сбылась наша давняя мечта - путешествие в Вену. Этот город поразил нас - архитектура, музеи и, конечно же, природа. Город красивый, зеленый, чистый. Очень развита транспортная система. Все удобно и просто.

По совету нашего менеджера мы взяли тур с вылетом из Киева и прилетом в Будапешт (по сравнению  с прямым перелетом в Вену этот тур оказался дешевле на 15%). Из Будапешта у нас был личный трансфер до нашего отеля в Вене  Lenas Donau. Обратно нас тоже забрали от отеля и привезли в аэропорт Будапешта. Трансфер был удобным и быстрым.

Отель  Lenas Donau  (это не дорогой отель) нас полностью устроил. Сам отель находится не в историческом центре Вены, но рядом с метро. Это очень удобно. Отель небольшой, с отличными завтраками. Проблемы с питанием были решены почти на целый день. Немного шумноват (находиться на перекрестке дорог, очень плохая звукоизоляция окон). Но мы так уставали за день, что нам это не мешало спать.

Еще раз хотим сказать СПАСИБО нашему менеджеру Татьяне и всем, кто организовал нам прекрасный отдых в этой жемчужене Европы. Организовано все было очень быстро, четко, слаженно. Мы получили все, что нам было обещано: отличный перелет, быстрый и удобный трансфер, достойный отель и, конечно же, много-много положительных эмоций от прекрасной Вены. Очень хочется ернуться сюда еще раз.