The Niu Franz 3*– Отзывы

Современный отель с интересным интерьером. Приветливый персонал, стильный современный дизайн номеров и холла, хороший завтрак. Отель распололожен недалеко от центра города (20 минут езды на трамвае), трамвайная остановка напротив отеля.Подробнее →
Мы сами нашли этот отель, в нем как раз были свободные места, потому решили остановиться на нем. Нас сразу приняли, притом, что мы русскоговорящие и на английском вообще не говорили. … Еще ▾ Мы сами нашли этот отель, в нем как раз были свободные места, потому решили остановиться на нем. Нас сразу приняли, притом, что мы русскоговорящие и на английском вообще не говорили. Они, в принципе, тоже не говорили, но все было лояльно. Номер был достаточно комфортный. Там можно пройтись минут 30 до их парка развлечений. Рядом с отелем много магазинов и кафешек. Вай-фай в отеле есть. Питание мы брали только завтраки и они были очень нормальные, мы наедались. По городу стоят электронные самокаты, и на них очень удобно куда-то добираться, не нужно долго ждать трансфера. Но чтоб подключить самокат нужна карта. Отель удобно расположен , добираться там без проблем, при выходе трамвай даже ходит.

Дворец Шёнбрунн
Собор Святого Стефана
Архитектура, История, Религия
Зоопарк Шёнбрунн
Природа, Развлечения

Расположение Отель расположен в 20 км от международного аэропорта Вена-Швехат. Напротив отеля находится трамвайная остановка (на трамвае №2, до центра можно доехать за 20 минут). В 300 метрах расположена остановка электрички до/из аэропорта. Парк развлечений Пратер — в 2,6 км; Конгресс-центр Messe Wien — в 3,5 км; Венский выставочный комплекс — в 3,8 км; Венский дом искусств — музей Хундертвассера — в 2,8 км; Собор Святого Стефана — в 3,9 км; Церковь Святого Петра — в 4 км.

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, услуги консьержа, подземная парковка (платно), услуги по продаже билетов, по утрам в отеле сервируется завтрак «шведский стол».

• сауна/баня/хамам  FREE

В отеле 158 номеров.

Кондиционер, телевизор с плоским экраном (кабельное ТВ), ссейф в номере (вмещающий ноутбук), USB порты и бесплатный высокоскоростной Wi-Fi, ванная комната, фен, туалетные принадлежности. Ежедневная уборка номера.

Адрес Dresdner Str. 111, 1200, Wien, Österreich
Телефоны: Tel: +43 1 890 7423 0