The Niu Franz 3*– Отзывы

1
Оценка 10.010
на основе
1 отзыва
Современный отель с интересным интерьером. Приветливый персонал, стильный современный дизайн номеров и холла, хороший завтрак. Отель распололожен недалеко от центра города (20 минут езды на трамвае), трамвайная остановка напротив отеля.Подробнее →
аватар
 •  ездил(а) 5 лет назад
Оценка 10.0
Мы сами нашли этот отель, в нем как раз были свободные места, потому решили остановиться на нем. Нас сразу приняли, притом, что мы русскоговорящие и на английском вообще не говорили. … Еще ▾ Мы сами нашли этот отель, в нем как раз были свободные места, потому решили остановиться на нем. Нас сразу приняли, притом, что мы русскоговорящие и на английском вообще не говорили. Они, в принципе, тоже не говорили, но все было лояльно. Номер был достаточно комфортный. Там можно пройтись минут 30 до их парка развлечений. Рядом с отелем много магазинов и кафешек. Вай-фай в отеле есть. Питание мы брали только завтраки и они были очень нормальные, мы наедались. По городу стоят электронные самокаты, и на них очень удобно куда-то добираться, не нужно долго ждать трансфера. Но чтоб подключить самокат нужна карта. Отель удобно расположен , добираться там без проблем, при выходе трамвай даже ходит.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Дворец Шёнбрунн
Оценка 9.4
Австрия, Вена
Архитектура, История
Собор Святого Стефана
Оценка 9.1
Австрия, Вена
Архитектура, История, Религия
Зоопарк Шёнбрунн
Оценка 9.7
Австрия, Вена
Природа, Развлечения

Современный отель с интересным интерьером. Приветливый персонал, стильный современный дизайн номеров и холла, хороший завтрак. Отель распололожен недалеко от центра города (20 минут езды на трамвае), трамвайная остановка напротив отеля.

Расположение Отель расположен в 20 км от международного аэропорта Вена-Швехат. Напротив отеля находится трамвайная остановка (на трамвае №2, до центра можно доехать за 20 минут). В 300 метрах расположена остановка электрички до/из аэропорта. Парк развлечений Пратер — в 2,6 км; Конгресс-центр Messe Wien — в 3,5 км; Венский выставочный комплекс — в 3,8 км; Венский дом искусств — музей Хундертвассера — в 2,8 км; Собор Святого Стефана — в 3,9 км; Церковь Святого Петра — в 4 км.
В отеле

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, услуги консьержа, подземная парковка (платно), услуги по продаже билетов, по утрам в отеле сервируется завтрак «шведский стол».

  • кафе/бар
  • сейф
  • бесплатный Wi-fi
  • лифт
  • номера для некурящих
  • оплата платежными картами
Развлечения и спорт
  • сауна/баня/хамам  FREE 
  • организация экскурсий
Описание номеров

В отеле 158 номеров.

В номерах

Кондиционер, телевизор с плоским экраном (кабельное ТВ), ссейф в номере (вмещающий ноутбук), USB порты и бесплатный высокоскоростной Wi-Fi, ванная комната, фен, туалетные принадлежности. Ежедневная уборка номера.

Адрес Dresdner Str. 111, 1200, Wien, Österreich
Телефоны: Tel: +43 1 890 7423 0
Сайт: The Niu Franz
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какие развлечения есть в отеле?
В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.