Starlight Suites Hotel Salzgries Vienna 4*– Отзывы

2
Оценка 9.010
на основе
2 отзывов
Комфортабельный отель Starlight Suiten Salzgries предлагает функциональные номера в самом центре Вены. После открытия в 1996 году, отель является примером архитектуры в традиционном стиле в Вене. Сеть отелей: Starlight Suites Hotels.Подробнее →
аватар
 •  ездил(а) 12 лет назад
Оценка 9.0
Все супер: и питание и сервис. Один минус - интернет платный. … Еще ▾ Все супер: и питание и сервис. Один минус - интернет платный.
Источник отзыва — vOtpusk.ru
аватар
Отель - супер! Прекрасное соотношение цены и качества. Хорошие 4 звезды, все номера сьюты, в каждой комнате телевизор со спутниковыми каналами (есть даже эротический и не запароленый). … Еще ▾ Отель - супер! Прекрасное соотношение цены и качества. Хорошие 4 звезды, все номера сьюты, в каждой комнате телевизор со спутниковыми каналами (есть даже эротический и не запароленый). В номере есть все, что необходимо для отдыха, кроме ложечки для обуви, набора для ремонта и письменных принадлежностей. Ванная и туалет раздельные, в ванной две раковины, гель для душа, шампунь, фен. Смена полотенец ежедневная. Завтрак с 6 до 11. Вполне вкусный, интернет платный - 4 евро час. Расположен отель очень удобно, на набережной, неподалеку от станции пароходов. Были в мае 2011. Всем рекомендуем.
Источник отзыва — vOtpusk.ru


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Дворец Шёнбрунн
Оценка 9.4
Австрия, Вена
Архитектура, История
Собор Святого Стефана
Оценка 9.1
Австрия, Вена
Архитектура, История, Религия
Зоопарк Шёнбрунн
Оценка 9.7
Австрия, Вена
Природа, Развлечения

Комфортабельный отель Starlight Suiten Salzgries предлагает функциональные номера в самом центре Вены. После открытия в 1996 году, отель является примером архитектуры в традиционном стиле в Вене.

Сеть отелей: Starlight Suites Hotels.

Расположение От международного аэропорта Vienna до железнодорожного вокзала Вестбанхоф в Вене курсируют поезда серии САТ, или челночные автобусы. От вокзало Вестбанхоф до отеля всего одна остановка на метро. Ближайшая станция метро Herrengasse находится в 250 метрах от отеля.
В отеле

Бар с 11 до 01.00. Кафе "Starlight" с 7 до 11 часов. Завтрак в номер. Специальные диетические меню (по запросу). Доставка еды и напитков в номер. Трансфер (за дополнительную плату). Круглосуточная стойка регистрации. Камера хранения багажа. Услуги консьержа. Услуги по глаженью одежды. Чистка обуви. Факс/Ксерокопирование. Доставка прессы. Звукоизолированные номера. Отопление. Курение на всей территории объекта размещения запрещено. Кондиционер. Помощь в приобретении экскурсий/билетов.

  • ресторан
  • кафе/бар
  • бизнес-центр
  • прокат автомобилей
  • сейф
  • бесплатный Wi-fi
  • лифт
  • прачечная
  • размещение с животными  FREE 
  • номера для некурящих
  • оплата платежными картами
Для детей
  • детская кроватка
  • няня
Развлечения и спорт Гидромассаж. Солярий. Ночной клуб. Развлекательные программы. Дискотека (0,5 км). Казино (10 км). Прокат велосипедов поблизости. Прокат/прогулки на сигвеях поблизости.
  • сауна/баня/хамам
  • тренажерный зал
  • организация экскурсий
Описание номеров

В отеле 6 этажей и 44 номеров.

Apartments.

В номерах

Отдельная гостиная и спальня, двуспальная кровать или две односпальные кровати, индивидуально регулируемая AC и отопление, микроволновая печь, мини-бар, бесплатный кофе и чай, офисной площади/работа с WiFi Интернет (бесплатно), два телефона, два телевизора (LCD, спутниковое телевидение, бесплатный SKY TV сети), сейф, фен.

По требованию, электрический чайник, дополнительная кровать, утюг и гладильная доска.

Адрес Salzgries 12 1010 Wien Austria
Телефоны: Telefon: +43 (01) 535 9222 Fax Nr: +43 (01) 535 9222 11
Е-мейл: [email protected]
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какие развлечения есть в отеле?
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. . Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
Какие возможности для детей есть в отеле?
По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно). Если Вам нужна помощь по уходу за ребенком, вы можете заказать услуги няни.