Star Inn Hotel Wien Schonbrunn 3*– Отзывы

АвстрияВена Стар Инн Холел Вьен Шонбрун, Стар Инн Отель Вена Шонбрун, Star Inn Schonbrunn
Отель с удобным расположением предлагает большой комплекс услуг для комфортного отдыха каждого туриста.Подробнее →
аватар LeonSh
Отдыхали в апреле в Австрии, в Вене останавливались с женой в этом отеле. Он современный, построен в 2013. Нам все понравилось, уровень сервиса на высоте. Особенно приятно удобное расположение: в 15 минутах метро, до центра 4 остановки (пешком 25-30 мин), и до Шенбрунна тоже всего за 15 мин можно дойти. … Еще ▾ Отдыхали в апреле в Австрии, в Вене останавливались с женой в этом отеле. Он современный, построен в 2013. Нам все понравилось, уровень сервиса на высоте. Особенно приятно удобное расположение: в 15 минутах метро, до центра 4 остановки (пешком 25-30 мин), и до Шенбрунна тоже всего за 15 мин можно дойти.
Собор Святого Стефана
Архитектура, История, Религия
Дворец Шёнбрунн
Зоопарк Шёнбрунн
Природа, Развлечения

Расположение Отель расположен в удобном месте - в 15 районе Вены, в 5 минутах езды на метро от дворца Шенбрунн и Западного железнодорожного вокзала. Станция метро Längenfeld (линии U4, U6) находится всего в 100 метрах от отеля.
  • размещение с животными  FREE

В отеле 283 номера.

• кабельное/спутниковое ТВ (не во всех номерах)
  • интернет wi-fi
  • плазменный телевизор (не во всех номерах)
Адрес Linke Wienzeile 224, 1150 Wien, Austria
Телефоны: +43 1 33 66 222