Вопрос oб отеле Savoy Hotel 3*

Актуальные туры в этот отель
Получи лучшую цену от турагентов
  Задать вопрос
Задайте вопрос
Эксперты и опытные туристы ответят на ваш вопрос.
+ Пояснение к вопросу
1 подписчиков будут
уведомлены о вопросе

Вопрос по теме «Общие вопросы»
Вена за 3 дня
Собираеся в тур Злата Прага-Вена. В Вене будем 3 полных дня, но по программе тура кроме обзорной экскурсии по городу ничего нет. Подскажите,пожалуйста, какие экскурсии стоит заказать факультативно и куда можно съездить самостоятельно (нем. язык- средний уровень).Спасибо.
Подписаться
3 подписчика  • спросил 2011-07-1913 лет назад
Ответы  •  2
аватар LeeLooBucster
можно пойти в зоопарк, дом моря, парк аттракционов - пратер. Безусловно,стоит посетить музеи хофбурга (сокровищницу и прочие), дворец Бельведер, Шенбрунн: все это находится в городе и легко доступно на общественном транспорте. До сентября перед ратушей проходит музыкальный кинофестиваль, там очень здорово вечером, на большом экране показываются фильмы и большой выбор еды из разных уголков мира (вход бесплатный). Мы можем организовать для Вас экскурсию в Венский лес (с посещением средневековой крепости, подземного озера и многого другого) или однодневный тур в Зальцбург, при желании - обращайтесь www.austravel.at
аватар Chato
Обязательно посетите зоопарк - он находится на территории дворца Шенбрунн. И музеи Хофбурга. Если гулять по Вене, то можно достаточно много всего увидеть и посетить.
аватар
Отвечу на другие вопросы о Savoy Hotel 3*
Добавить фото
Загружается...
Фото загружено
×
Все вопросы
еще