Regina 3*– Отзывы

Regina Hotel 4* расположен в университетском квартале Вены, неподалеку от Вотивскирхе и ратуши. За несколько минут пешком можно добраться до основных достопримечательностей Вены. Станция метро "Rathauus".Подробнее →
Старая Вена, старинная мебель, услужливый персонал, высокая кухня, отличное расположение в центре города. Официанты не торопились, путали заказы, что как ни парадоксально мне очень понравилось (все блюда великолепны). … Еще ▾ Старая Вена, старинная мебель, услужливый персонал, высокая кухня, отличное расположение в центре города. Официанты не торопились, путали заказы, что как ни парадоксально мне очень понравилось (все блюда великолепны). Рекомендую.
Месторасположение отеля просто отличное. Пешком до всех достопримечательностей добраться за 10-15 минут можно. Рядом есть трамвай, метро, автобусы. Очень любезный персонал. … Еще ▾ Месторасположение отеля просто отличное. Пешком до всех достопримечательностей добраться за 10-15 минут можно. Рядом есть трамвай, метро, автобусы. Очень любезный персонал. Даже один молодой человек пытался говорить по русски. Номер понравился, у нас было два окна. Завтрак стандартный европейский. При заселении выдали купоны на бесплатный снек. Но меня лично порадовало, что это оказался кофе (любой из меню) и фирменный торт или штрудель. Тортик & quot; Кайзер& quot; изумительный, впечатлил больше, чем знаменитый Захер в одноименной кофейне. Да, каждый вечер приносили прогноз погоды на следующий день и шоколадки. Единственный минус, что не удалось продлить & quot; постой& quot; в номере после 12 часов. Но у них есть бесплатная камера хранения. Да и у нас было где-то часа 4. Сползали с центром попрощаться, пообедали, повалялись в шезлонгах в парка Фрейда. Этот парк в двух шагаш от отеля.
Был в Регине в начале января 2010 года. Отель понравился в первую очередь своим месторасположением. Практически в центре Вены. До городской Ратуши пешком 5 минут, до улицы Грабен и Собора святого Штефана - 10 минут. … Еще ▾ Был в Регине в начале января 2010 года. Отель понравился в первую очередь своим месторасположением. Практически в центре Вены. До городской Ратуши пешком 5 минут, до улицы Грабен и Собора святого Штефана - 10 минут. Персонал услужливый (а как может быть иначе в цивилизованной Австрии? ). Правда номер у меня был небольшой, совсем не такой как на фотографиях. Завтраки отличные. Так что рекомендую - не пожалеете.

Дворец Шёнбрунн
Собор Святого Стефана
Архитектура, История, Религия
Зоопарк Шёнбрунн
Природа, Развлечения

фойе, 8 конференц-залов, электронная почта, обслуживание в номерах. На парковке отеля предусмотрено место для экскурсионных автобусов.

• бизнес-центр
  • автостоянка

В отеле 118 номеров, 10 номеров категории de luxe и апартаментов.

ванная комната, телевизор, телефон, фен, мини-бар, часть номеров с подключением к Интернету.

Адрес Rooseveltplatz 15, Vienna, Austria A - 1090
Телефоны: +43 1 404460 ‎