Regina 3*– Отзывы

2
Оценка 5.010
на основе
2 отзывов
Regina Hotel 4* расположен в университетском квартале Вены, неподалеку от Вотивскирхе и ратуши. За несколько минут пешком можно добраться до основных достопримечательностей Вены. Станция метро "Rathauus".Подробнее →
аватар
 •  ездил(а) 13 лет назад
Старая Вена, старинная мебель, услужливый персонал, высокая кухня, отличное расположение в центре города. Официанты не торопились, путали заказы, что как ни парадоксально мне очень понравилось (все блюда великолепны). … Еще ▾ Старая Вена, старинная мебель, услужливый персонал, высокая кухня, отличное расположение в центре города. Официанты не торопились, путали заказы, что как ни парадоксально мне очень понравилось (все блюда великолепны). Рекомендую.
Источник отзыва — vOtpusk.ru
аватар
 •  ездил(а) 14 лет назад
Оценка 5.0
Месторасположение отеля просто отличное. Пешком до всех достопримечательностей добраться за 10-15 минут можно. Рядом есть трамвай, метро, автобусы. Очень любезный персонал. … Еще ▾ Месторасположение отеля просто отличное. Пешком до всех достопримечательностей добраться за 10-15 минут можно. Рядом есть трамвай, метро, автобусы. Очень любезный персонал. Даже один молодой человек пытался говорить по русски. Номер понравился, у нас было два окна. Завтрак стандартный европейский. При заселении выдали купоны на бесплатный снек. Но меня лично порадовало, что это оказался кофе (любой из меню) и фирменный торт или штрудель. Тортик & quot; Кайзер& quot; изумительный, впечатлил больше, чем знаменитый Захер в одноименной кофейне. Да, каждый вечер приносили прогноз погоды на следующий день и шоколадки. Единственный минус, что не удалось продлить & quot; постой& quot; в номере после 12 часов. Но у них есть бесплатная камера хранения. Да и у нас было где-то часа 4. Сползали с центром попрощаться, пообедали, повалялись в шезлонгах в парка Фрейда. Этот парк в двух шагаш от отеля.
Источник отзыва — vOtpusk.ru
аватар
 •  ездил(а) 14 лет назад
Оценка 5.0
Был в Регине в начале января 2010 года. Отель понравился в первую очередь своим месторасположением. Практически в центре Вены. До городской Ратуши пешком 5 минут, до улицы Грабен и Собора святого Штефана - 10 минут. … Еще ▾ Был в Регине в начале января 2010 года. Отель понравился в первую очередь своим месторасположением. Практически в центре Вены. До городской Ратуши пешком 5 минут, до улицы Грабен и Собора святого Штефана - 10 минут. Персонал услужливый (а как может быть иначе в цивилизованной Австрии? ). Правда номер у меня был небольшой, совсем не такой как на фотографиях. Завтраки отличные. Так что рекомендую - не пожалеете.
Источник отзыва — vOtpusk.ru


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Дворец Шёнбрунн
Оценка 9.4
Австрия, Вена
Архитектура, История
Собор Святого Стефана
Оценка 9.1
Австрия, Вена
Архитектура, История, Религия
Зоопарк Шёнбрунн
Оценка 9.7
Австрия, Вена
Природа, Развлечения

Regina Hotel 4* расположен в университетском квартале Вены, неподалеку от Вотивскирхе и ратуши. За несколько минут пешком можно добраться до основных достопримечательностей Вены. Станция метро "Rathauus".

В отеле

фойе, 8 конференц-залов, электронная почта, обслуживание в номерах. На парковке отеля предусмотрено место для экскурсионных автобусов.

  • конференц-зал/банкетный зал
  • бизнес-центр
  • автостоянка
  • лифт
  • прачечная
Описание номеров

В отеле 118 номеров, 10 номеров категории de luxe и апартаментов.

В номерах

ванная комната, телевизор, телефон, фен, мини-бар, часть номеров с подключением к Интернету.

Адрес Rooseveltplatz 15, Vienna, Austria A - 1090
Телефоны: +43 1 404460 ‎
Е-мейл: [email protected]
Сайт: Regina
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ