NH Wien City Hotel 4*– Отзывы

1
Оценка 8.010
на основе
1 отзыва
8.0 Номер
9.0 Сервис
8.0 Чистота
9.0 Питание
8.0 Инфраструктура
Отель NH Wien City расположен на крупнейшей торговой улице Вены Марияхильферштрассе. В отеле 11 этажей, последний ремонт прошел в 2007 году. В одном здании с отелем находится станция метро Neubaugasse (линия U3). Рядом с отелем в квартале Шпиттельберг работают различные рестораны и бары. Прогулка до императорского дворца Хофбург и Музейного квартала занимает всего пару минут.Подробнее →
аватар pt76buv
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 8.0
Провели в отеле несколько дней. Отель отличный. Сразу скажу об основном минусе - вид из окон на близкорасположенные дома. Это даже и минусом не назовешь. Все остальное только плюсы. … Еще ▾ Провели в отеле несколько дней. Отель отличный. Сразу скажу об основном минусе - вид из окон на близкорасположенные дома. Это даже и минусом не назовешь. Все остальное только плюсы. Расположение ОЧЕНЬ удобное. Находится на центральной улице Mariahilferschtrasse(Марии Помощницы). Все магазины близко. Основные достопримечательности, музеи и старый центр Вены в 15-ти минутах ходьбы. Номера в отеле двухкомнатные. Без ковролина. В спальне телевизор и в студии тоже телек есть. Российских каналов нет. Имеется мини кухня с набором посуды и електрочайник. Мебель в отличном состоянии. Санузел очень удобный. В него 2 входа - из спальни и из студии. Персонал очень исполнительный. Ответят на любые вопросы, но на английском или немецком. Много приятных мелочей - конфеты и открытки на подушках после ежедневной квалифицированной уборки. Маленький подарок и поздравительная открытка на день Святого Валентина. Если на улице дождь, то дадут зонтик. Завтраки просто убойные!!! Три вида соков(не юпи), гора выпечки, йогурты, шикарный фруктовый салат, 3-4 вида фруктов. Все не перечислишь. Если поедем опять в Вену, а мы таки поедем туда, то опять в этот отель.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Дворец Шёнбрунн
Оценка 9.4
Австрия, Вена
Архитектура, История
Собор Святого Стефана
Оценка 9.1
Австрия, Вена
Архитектура, История, Религия
Зоопарк Шёнбрунн
Оценка 9.7
Австрия, Вена
Природа, Развлечения

Отель NH Wien City расположен на крупнейшей торговой улице Вены Марияхильферштрассе. В отеле 11 этажей, последний ремонт прошел в 2007 году. В одном здании с отелем находится станция метро Neubaugasse (линия U3). Рядом с отелем в квартале Шпиттельберг работают различные рестораны и бары. Прогулка до императорского дворца Хофбург и Музейного квартала занимает всего пару минут.

Расположение 17 км до аэропорта Вена-Швехат, 63 км до аэропорта Братиславы им. Милана Растислава Штефаника.
В отеле

Круглосуточная стойка регистрации, круглосуточный бар, завтрак «шведский стол», специальные диетические меню (по запросу), гараж, бронирование билетов в театр и оперу, услуги консьержа, хранение багажа, услуги по глажению одежды, факс/ксерокопирование, миски и корзина для домашних животных, торговый автомат с напитками и закусками, мини-маркет.

  • кафе/бар
  • конференц-зал/банкетный зал
  • бесплатный Wi-fi
  • лифт
  • прачечная
  • размещение с животными
  • номера для некурящих
  • оплата платежными картами
Для детей Детские телеканалы.
Развлечения и спорт
  • Спа или велнес-центр
  • сауна/баня/хамам
  • тренажерный зал
  • организация экскурсий
Описание номеров

Всего 105 стандартных и улучшенных двухместных номеров, апартаментов с мини-кухней. Есть семейные номера и люкс для новобрачных. По запросу предоставляются смежные номера.

В номерах

Кондиционер, телевизор с плоским экраном и спутниковым телевидением, рабочий стол, гардероб, мини-бар, электрический чайник, телефон, утюг, бесплатные туалетные принадлежности, ванна и душ, бесплатный Wi-fi, ежедневная уборка номера.

Адрес Mariahilferstrasse 32-34, A-1070 Wien; Mariahilferstrasse 78, A-1070 Wien
Телефоны: 43 1 521720
Е-мейл: [email protected]
Сайт: NH Wien City Hotel
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какие развлечения есть в отеле?
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. . Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.