Lindner Hotel am Belvedere 4*– Отзывы

АвстрияВена Линднер Хотел ам Бельведер, Лиднер Белведере
Отель расположен в центре Вены и построен в современном венском стиле.Подробнее →
аватар Andrey_1975
Я неоднократно останавливался в отелях цепи Lindner в Германии, во Франкфурте, Дюссельдорфе и Ландсхуте (это такой маленький городишко в Баварии). И мне очень понравились эти отели, в Германии они все очень нарядные что-ли, я узнал, что владелец сети - дизайнер. … Еще ▾ Я неоднократно останавливался в отелях цепи Lindner в Германии, во Франкфурте, Дюссельдорфе и Ландсхуте (это такой маленький городишко в Баварии).
И в Германии это вот очень заметно, отели красивые и не совсем обычные, но очень приятные.
И в Вене решил тоже пожить в Линднере. И был немного разочарован. Серое неуютное здание, вид из окон во внутренний двор, где просто серые бетонные стены. В общем, все как-то очень обычно и заурядно, не как в немецких отелях данной сети в Германии.
В целом на 4 звезды тянет. Из достоинств - хороший завтрак. Но с немецкими отелями данной сети не сравнить.
Собор Святого Стефана
Архитектура, История, Религия
Дворец Шёнбрунн
Зоопарк Шёнбрунн
Природа, Развлечения

Отель расположен в центре Вены и построен в современном венском стиле.

Расположение 18 км от аэропорта. 5 минутах ходьбы от транспортной развязки Реннвег.

Терраса, доставка еды и напитков в номер, упакованные ланчи, торговый автомат (напитки), круглосуточная стойка регистрации, ускоренная регистрация заезда/отъезда, услуги по продаже билетов, камера хранения багажа, услуги консьержа, услуги по глажению одежды, чистка обуви, факс/ксерокопирование, доставка прессы, звукоизолированные номера, места для курения.

• размещение с животными
  • няня
  • прокат велосипедов

Всего в отеле 186 номеров.

Кондиционер, спутниковое телевидение, платные каналы, телефон, беспроводной интернет, большой письменный стол, сейф, мини-бар.

Адрес Rennweg 12 A-1030 Vienna Austria
Телефоны: Phone: +43 1 794 77-0 Fax: +43 1 79477-929