Очень удобное месторасположение отеля возле метро!

Написано: 28 января 2009
Время поездки: 1 — 7 августа 2008
Отдыхали в Вене с мужем в августе 2008 г. Отель с классическим интерьером, старинное здание, номер тоже в классическом стиле под старину. У отеля очень хорошее расположение, находится в центре, метро сразу возле входа в отель, (станция метро Neobaogasse, линия U3) что очень облегчает путешествие по городу. У нас был только завтрак, и он нам не понравился – дали 4 кусочка колбасы, сыра и булочку, ресторан в котором был завтрак находится сразу возле отеля. Нам изначально предложили 3 места, в которых мы можем завтракать, и после первого дня мы решили ездить на метро (3 остановки примерно 10 мин. ) в другое место на завтрак – Hotel De France. Вставали в 6.30 собирались и ехали до станции метро Schottentor (линия U2), отель тоже расположен сразу возле метро. Там завтрак был супер – шведский стол очень богатый. А вообще отдохнули очень хорошо. Ходили по городу и достопримечательностям сами и остались очень довольны. Понравился зоопарк в Шёнбрунне. Вена очень понравилась, хочется опять в Австрию.