InterCityHotel Wien 4*– Отзывы

4
Оценка 7.510
на основе
4 отзывов
Отель расположен в оживлённом торговом районе Mariahilfer Strasse, недалеко от Западного вокзала. Недалеко находятся основные достопримечательности города.Подробнее →
аватар
 •  ездил(а) 11 лет назад
Оценка 9.0
Отель замечательный. Номер удобный чистый, ванная комната прекрасная. Убирали номер каждый день. Персонал отеля доброжелательный. Расположение очень удобное, все рядом - метро, трамваи, до основных достопримечательностей можно дойти пешком или доехать на трамвае. … Еще ▾ Отель замечательный. Номер удобный чистый, ванная комната прекрасная. Убирали номер каждый день. Персонал отеля доброжелательный. Расположение очень удобное, все рядом - метро, трамваи, до основных достопримечательностей можно дойти пешком или доехать на трамвае. Завтраки отличные - на любой вкус, всего много и все вкусно. Остались очень довольны. Если еще раз поедем в Вену, то только в этот отель.
Источник отзыва — vOtpusk.ru
аватар
 •  ездил(а) 12 лет назад
Оценка 9.0
Отдыхали с мужем в отеле ИнтерСити в Вене с 13.11. 2011 по 20.11. 2011, остались в полном востороге. По порядку. Приехали по экскурсионной программе, туроператор Евротур, в аэропорту нас встретили на минивене Мерседес (было очень комфортно и приятно), довезли до отеля. … Еще ▾ Отдыхали с мужем в отеле ИнтерСити в Вене с 13.11. 2011 по 20.11. 2011, остались в полном востороге. По порядку. Приехали по экскурсионной программе, туроператор Евротур, в аэропорту нас встретили на минивене Мерседес (было очень комфортно и приятно), довезли до отеля. На рецепшене заполнили анкету на английском, и нам предложили купить проездной на неделю на все городские виды транспорта за 5.9 евро (поясняю, что везде он стоит исключительно 14 евро) - очень удобно купил и можешь ездить сколько угодно на метро, трамваях, автобусах (фишка только этого отеля). Мы купили его и не прогадали. Также нам бесплатно вручили карту города. Номер хороший, чистый, теплый, с сейфом, холодильничком, баром, душевой кабиной, окна выходили на улицу. В номере ночью - тишина. Завтраки в этом отеле отдельная песня: сыров только больше 10 видов, различные колбасы, ветчина, омлет, жареный бекон, колбаски, различные орехи - грецкие, фундук, семечки, всего 4-5 видов, 5 видов хлопьев, молоко, соки, фрукты, 4 вида йогурта -казждый день один и тот же выбор еды, но учитывая его многообразие (все не перечислишь), это не напрягало, а наоборот ОЧЕНЬ НРАВИЛОСЬ! ! ! Кроме того, в этом отеле было из напитков и шампанское (белое игристое вино)))))) Убирались в номере каждый день. Расположение отеля очень удобное, в 20 метрах от него вход в метро, пешком минут 20 до центра старого города, ну и стоит на классной торговой улице Марияхильферштрассе (во время нашего приезда начались рождественские скидки). Кроме того, тем кто предпочитает экономить и ужинать в отеле, прямо через небольшую дорогу от отеля в цокольном этаже Торгового центра расположен огромный супнермаркет, где есть и вкусности разные и вино. А обратно в аэропорт нас с мужем вдвоем вообще отвозили на новой ВМВ 5! ! ! Также в отеле есть два-три стенда с визитками магазинов, кафе и других заведений, которые они рекомендют посетить. В общем отель СУПЕР.
Источник отзыва — vOtpusk.ru
аватар
 •  ездил(а) 14 лет назад
Оценка 9.0
Отель оставил очень приятные впечатления. Завтраки на любой вкус. Номера чистенькие. Все что нужно есть. Хорошее расположение отеля. Рядом остановка трамвая №5 и станция метро. … Еще ▾ Отель оставил очень приятные впечатления. Завтраки на любой вкус. Номера чистенькие. Все что нужно есть. Хорошее расположение отеля. Рядом остановка трамвая №5 и станция метро. В отеле есть услуга по приобретению карты на все виды транспорта по льготной цене на 7 дней за 5.9 евро. Персонал приветливый.
Источник отзыва — vOtpusk.ru
аватар
 •  ездил(а) 14 лет назад
Оценка 3.0
Завтраки отличные. Расположен очень удачно - в двух шагах от метро, от вокзала с поездами на Зальцбург и от главной торговой улицы, ведущей в исторический центр. … Еще ▾ Завтраки отличные. Расположен очень удачно - в двух шагах от метро, от вокзала с поездами на Зальцбург и от главной торговой улицы, ведущей в исторический центр.
Источник отзыва — vOtpusk.ru


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Дворец Шёнбрунн
Оценка 9.4
Австрия, Вена
Архитектура, История
Собор Святого Стефана
Оценка 9.1
Австрия, Вена
Архитектура, История, Религия
Зоопарк Шёнбрунн
Оценка 9.7
Австрия, Вена
Природа, Развлечения

Отель расположен в оживлённом торговом районе Mariahilfer Strasse, недалеко от Западного вокзала. Недалеко находятся основные достопримечательности города.

Расположение 500 м от ближайшей станции метро. 2 км от центра Вены.
В отеле

6 конференц-залов вместимостью до 100 человек.

Терраса, упакованные ланчи, трансфер (за дополнительную плату), круглосуточная стойка регистрации, ускоренная регистрация заезда/отъезда, услуги по продаже билетов, камера хранения багажа, услуги консьержа, услуги по глажению одежды, факс/ксерокопирование, доставка прессы, звукоизолированные номера.

  • ресторан
  • кафе/бар
  • конференц-зал/банкетный зал
  • бизнес-центр
  • прокат автомобилей
  • сейф
  • бесплатный Wi-fi
  • лифт
  • прачечная
  • удобства для людей с инвалидностью
  • размещение с животными
  • номера для некурящих
  • обмен валют
  • оплата платежными картами
Для детей
  • детская кроватка  FREE 
Развлечения и спорт
  • организация экскурсий
Описание номеров

Всего в отеле 172 номера и 7 апартаментов.

В номерах

Фен, кондиционер, мини-бар, телевидение, радио, бесплатный Wi-Fi, рабочий стол, сейф для ноутбука, кухня (в апартаментах).

Адрес Mariahilfer Strasse 122 / Ecke Kaiserstrasse 1070 Vienna Austria
Телефоны: Phone: +43 1 525 85-0 Fax: +43 1 525 85-111
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какие развлечения есть в отеле?
В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.