Пятизвездочный отель по цене четырехзвездочного!

Написано: 18 марта 2019
Время поездки: 15 — 16 февраля 2019
Кому автор советует отель: Для отдыха с друзьями, для молодежи
Оценка отеля:
8.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Номера: 8.0
Сервис: 8.0
Чистота: 8.0
Питание: 8.0
Инфраструктура: 8.0
Остались очень положительные впечатления от пребывания.
Отель в старом здании (что не редкость для отелей в центре Вены), но с современным дизайном и свежим ремонтом (что большая редкость для отелей в центре Вены). Единственный специфический нюанс, на котором стоит акцентировать внимание, это - стеклянный душ открытого типа. Т. е. отель, однозначно, предназначен только для размещения пар.
Экономичная цена, на сколько я понимаю, обусловлена тем, что отель находится за "Рингом" - условной границей центра Вены. Но, во-первых, это, реально, 500м до Ринга, а во-вторых это западная сторона, т. е. до знаменитых венских достопримечательностей Парламента, Ратуши, Хофбурга, Музейного квартала - рукой подать! ! ! Т. е. за расположение - честные 5*.
Безусловно, в отеле, напрочь отсутствует какая-либо роскошь пятизвездочного отеля: ожидаемого венского "парадного" холла с люстрами и лестницей нет в принципе, вместо этого скромная небольшая ресепшн...

Та же ситуация с рестораном: вместо представляемого уютного "аристократического" ресторанчика, здесь абсолютно современный (почему-то 2-х этажный) "ресторан барного типа". Но должна заметить, завтраки при этом отменные, с просекко, который приносят "по запросу" (бутылка не стоит в ведерке на шведском столе), но бесплатно и в не ограниченном количестве : )
Комментарии (0) оставить комментарий
Показать другие комментарии …
аватар

ДРУГИЕ ОТЗЫВЫ ОБ ОТЕЛЕ
  • Пятизвездочный отель по цене четырехзвездочного!

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ