Fleming's Conference Wien 4*– Отзывы

2
Оценка 7.510
на основе
2 отзывов
9.0 Номер
9.5 Сервис
9.5 Чистота
9.5 Питание
9.5 Инфраструктура
Отель Fleming's расположен всего в 5 минутах ходьбы от Западного железнодорожного вокзала и крупнейшей торговой улицы Вены Марияхильферштрассе. Поездка на метро до собора Святого Стефана занимает 10 минут. Этот отель подойдёт как для экскурсионного отдыха, так и для проведения бизнес-встреч.Подробнее →
аватар Kenzhebekova-1995
 •  ездил(а) 5 лет назад
Оценка 10.0
Прекрасный отель! Завтраки вкусные, убираются хорошо, все рядом ! Отличный дизайн номеров! ! Все супер! ! ! … Еще ▾ Прекрасный отель! Завтраки вкусные, убираются хорошо, все рядом ! Отличный дизайн номеров! ! Все супер! ! !
аватар Virinas
 •  ездил(а) 12 лет назад
Оценка 5.0
Достойный, в своей категории, отель – твердая «четверка». Стильный дизайн, номера в порядке, хорошие завтраки и регулярная уборка. Достоинства: 1. Расположение – не центр, конечно, но удобная транспортная развязка около вокзала Вестбахнхов. … Еще ▾ Достойный, в своей категории, отель – твердая «четверка». Стильный дизайн, номера в порядке, хорошие завтраки и регулярная уборка.

Достоинства:

1. Расположение – не центр, конечно, но удобная транспортная развязка около вокзала Вестбахнхов. До торговой улицы Марияхильф идти минут 5.
2. Номер просторный, дизайн современный. Их знаменитая душевая кабинка посредине комнаты смотрелась необычно, но неудобств не доставляла, да и никакой сырости, как отмечали в отзывах некоторые, не было. Из мебели: шкаф с вешалками, кровати с удобными матрасами, кресло, стул, пуфик, письменный стол, тумбочки. Хорошее освещение: настольные лампы, торшер, вмонтированные в спинку кровати лампочки имеют три режима освещения. Жалюзи регулируются из номера, автоматически. Есть сейф, ТВ, мини-бар, фен и три зеркала – обычное и увеличительное над раковиной, зеркало во весь рост.
3. Уборка номера качественная, постель и полотенца меняли через два дня, регулярно обновляли запас шампуня, геля для душа и мыла.
4. Завтраки на высшем уровне: красная рыба, моцарелла с помидорками черри, по 3-4 сорта сыра и ветчины, творог и йогурты, свежевыжатые соки, свежие фрукты (манго, ананасы, папайя, виноград), огурцы, помидоры, много выпечки, всякие там мюсли, масло, мед и варенье в баночках. Горячее на завтраке представлено яичницей, омлетом, жаренным беконом. Кофе хороший, есть молоко. Большой выбор чая. Дизайн ресторана приятный, мест хватает. Работает много официантов, пустые тарелки уносят моментально.
5. Отель среди русских туристов не раскручен и не популярен. Среди постояльцев преобладают немцы, есть итальянцы, японцы, китайцы.

Недостатки:

1. Расположение на шумной улице (я бы сказала, на трассе). При открытом окне шум конкретно мешает спать.
2. Заедали магнитные ключи от номера, на просьбу заменить ключ проверили его у себя на ресепшене и сказали, что он исправен. Не знаю, как и что там проверили на ресепшене, но дверь от номера по-прежнему открывалась раза с десятого.
3. Персонал отзывчив на просьбы вызвать такси, заказать столик в ресторане или отметить нужный адрес на карте, но никто по-русски не понимает – изъясняться нужно только на немецком или английском.
4. При заселении на ресепшене бронируют на карте или берут в залог наличными 50 евро – за использование содержимого мини-бара. При выселении наличные возвращают даже без напоминания.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Дворец Шёнбрунн
Оценка 9.4
Австрия, Вена
Архитектура, История
Собор Святого Стефана
Оценка 9.1
Австрия, Вена
Архитектура, История, Религия
Зоопарк Шёнбрунн
Оценка 9.7
Австрия, Вена
Природа, Развлечения

Отель Fleming's расположен всего в 5 минутах ходьбы от Западного железнодорожного вокзала и крупнейшей торговой улицы Вены Марияхильферштрассе. Поездка на метро до собора Святого Стефана занимает 10 минут. Этот отель подойдёт как для экскурсионного отдыха, так и для проведения бизнес-встреч.

Расположение Международный аэропорт Вена-Швехат расположен в 20 км от отеля.
В отеле

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, ресторан Fleming (шведский стол), снэк-бар, лобби-бар, 11 конференц-залов общей площадью 11 кв. м, химчистка, допускается размещение домашних животных.

  • ресторан
  • ресторан A la Carte
  • кафе/бар
  • конференц-зал/банкетный зал
  • бизнес-центр
  • бесплатный Wi-fi
  • лифт
  • прачечная
  • удобства для людей с инвалидностью
  • размещение с животными
  • номера для некурящих
  • обмен валют
  • оплата платежными картами
Для детей
Развлечения и спорт Интернет-кафе, солярий.
  • Спа или велнес-центр
  • сауна/баня/хамам
  • тренажерный зал
  • организация экскурсий
Описание номеров

Категории номеров: Comfort Rooms, Superior Rooms, Junior Suites, Suites.

В номерах

Собственная ванная комната, ванна или душ, фен, бесплатные туалетно-косметические принадлежности, сейф, кондиционер, мини-бар, спутниковое ТВ, рабочий стол.

Адрес Neubaugürtel 26-28, 07. Нойбау, 1070 Вена, Австрия.
Телефоны: +43 1 227 37-0
Е-мейл: [email protected]
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какие развлечения есть в отеле?
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. . Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.