Отель евростар в вене

Написано: 9 января 2011
Время поездки: 1 — 7 января 2011
! Будте бдительны, с нас просто ни за что сняли деньги, не малые-113 евро!!!!!!! ! Мы регистрировали номер с 24.12. 2010-07.01. 2011, а деньги с нас сняли уже 23 декабря, когда мы еще были дома! Просто ни за что, и мы такие не первые, я читала предыдущие отзывы на сайтах, у многих тоже сняли деньги, у кого в начала проживания, у кого в конце, у кого-то вообще, когда уже после путевки, у них такая мулька просто, я в шоке, знаете, вроде отель неплохой, вот сейчас расскажу: 1)номер был неплохой, только вот уборка вообще никакая, клоки пыли были по всему номеру, уборщица вообще не пылесосила, унитаз не мыла, ванная была очень тесная, вдвоем не поместешься, а втроем так вообще...2)завтраки были отличные, все вкусное, свежие3) персонал так себе, никогда не улыбался, был не вежлив4) расположение тоже так себе, далековато от центра, трамвай 2, который идет от отеля к метро. Бассейн в отеле ужасный!! ! ! и спорт-зал тоже, бассейн весь ржавый, хлоркой воняет за километр, там вообще никто не плавал, в спорт-зале не тренажоры, а станки, как у моего дедушки, всего 2 или 3 станка, картинки на сайте вообще не соответствуют реальности! Ну вообщем вот так... Вообще Вена очень красивый город, за 2 недели все необойдешь, будьте на чаку и не расслабляйтесь! вас могут тоже надуть. Всем удачи!