Azimut Vienna Delta Hotel 4*– Отзывы

Отель расположен рядом с главным железнодорожным вокзалом Вены Хауптбанхоф, в 3 километрах от центра города. Открыт в 2006 году. Отель идеально подойдёт для бизнес-путешественников.Подробнее →
Тур по городам, историческим местам, жил в Дельте - уютный, чистый приветливый отель с хорошим питанием и обсуживанием. … Еще ▾ Тур по городам, историческим местам, жил в Дельте - уютный, чистый приветливый отель с хорошим питанием и обсуживанием.
аватар Golubchik
Останавливались в данном отеле на 1 ночь во время поездки по Вене. Если учесть, что находились мы в нем часов 6 (именно время сна), то больших замечаний я не заметила. Не очень порадовало расположение (все-таки далековато от центра), отсутствие холодильника (это важно! ) и расположение над дорогой. … Еще ▾ Останавливались в данном отеле на 1 ночь во время поездки по Вене.
Из "плюсов" - чистый номер, хороший санузел, полноценный завтрак, приветливый персонал.
Для длительного пребывания отель не рекомендую. Но на день-два в Вене остановится можно (учитывая, что цена довольно демократичная - около 80 евро).
Были с экскурсионным туром в Вене на 2 дня из Карловых Вар. Отель уютный, тихий, удобно расположен, рядом с центром города. Но ... строительство нового вокзала прямо за окном. … Еще ▾ Были с экскурсионным туром в Вене на 2 дня из Карловых Вар. Отель уютный, тихий, удобно расположен, рядом с центром города. Но ... строительство нового вокзала прямо за окном. Мы были в выходные, поэтому работы не велись, я не могу сказать, что там в будние дни, просто обилие подъемных кранов и другой строительной техники. Шумоизоляцию окон не получилось проверить. Да ведь стройка когда-нибудь закончится. Завтраки - шведский стол, большой выбор блюд, думаю на любой вкус. Хочется отметить украшение интерьера картинами Г. Климта! Замечательные белоснежные полотенца в номерах. И ещё много приятных мелочей. Хороший отель!
аватар katerina62
Поскольку я побывала уже в некоторых европейских странах и могу судить об отелях Европы... Отель просто изумительный! Большой светлый холл, разнообразное (и главное вкусное) меню, номера светлые и чистые, все, что написано в описании отеля - есть на самом деле - и гели, и шампуни, и фен и все остальное! Персонал приветливый! Cервис просто отличный! Именно такой отель нужен для дополнения прекрасных впечатлений от поездки! Советую всем! ! !. … Еще ▾ Поскольку я побывала уже в некоторых европейских странах и могу судить об отелях Европы...

Дворец Шёнбрунн
Собор Святого Стефана
Архитектура, История, Религия
Зоопарк Шёнбрунн
Природа, Развлечения

Расположение 400 м от ближайшей станции метро Keplerplatz (линия U1). 3 км от центра Вены. 500 м от дворца Бельведер.

Упакованные ланчи, торговый автомат (напитки), круглосуточная стойка регистрации, услуги по продаже билетов, камера хранения багажа, услуги по глажению одежды, факс/ксерокопирование, доставка прессы.

• бизнес-центр

Всего в отеле 180 номеров.

Адрес Sonnwendgasse 8 1100 Wien
Телефоны: +43 1 961 64 00
Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой.