Azimut Vienna Delta Hotel 4*– Отзывы

4
Оценка 7.510
на основе
4 отзывов
7.5 Номер
8.5 Сервис
9.0 Чистота
8.5 Питание
8.0 Инфраструктура
Отель расположен рядом с главным железнодорожным вокзалом Вены Хауптбанхоф, в 3 километрах от центра города. Открыт в 2006 году. Отель идеально подойдёт для бизнес-путешественников.Подробнее →
аватар
 •  ездил(а) 11 лет назад
Оценка 7.0
Тур по городам, историческим местам, жил в Дельте - уютный, чистый приветливый отель с хорошим питанием и обсуживанием. … Еще ▾ Тур по городам, историческим местам, жил в Дельте - уютный, чистый приветливый отель с хорошим питанием и обсуживанием.
Источник отзыва — vOtpusk.ru
аватар Golubchik
 •  ездил(а) 12 лет назад
Оценка 6.0
Останавливались в данном отеле на 1 ночь во время поездки по Вене. Если учесть, что находились мы в нем часов 6 (именно время сна), то больших замечаний я не заметила. Не очень порадовало расположение (все-таки далековато от центра), отсутствие холодильника (это важно! ) и расположение над дорогой. … Еще ▾ Останавливались в данном отеле на 1 ночь во время поездки по Вене.
Если учесть, что находились мы в нем часов 6 (именно время сна), то больших замечаний я не заметила. Не очень порадовало расположение (все-таки далековато от центра), отсутствие холодильника (это важно! ) и расположение над дорогой.
Из "плюсов" - чистый номер, хороший санузел, полноценный завтрак, приветливый персонал.
Для длительного пребывания отель не рекомендую. Но на день-два в Вене остановится можно (учитывая, что цена довольно демократичная - около 80 евро).
аватар
 •  ездил(а) 14 лет назад
Оценка 9.0
Были с экскурсионным туром в Вене на 2 дня из Карловых Вар. Отель уютный, тихий, удобно расположен, рядом с центром города. Но ... строительство нового вокзала прямо за окном. … Еще ▾ Были с экскурсионным туром в Вене на 2 дня из Карловых Вар. Отель уютный, тихий, удобно расположен, рядом с центром города. Но ... строительство нового вокзала прямо за окном. Мы были в выходные, поэтому работы не велись, я не могу сказать, что там в будние дни, просто обилие подъемных кранов и другой строительной техники. Шумоизоляцию окон не получилось проверить. Да ведь стройка когда-нибудь закончится. Завтраки - шведский стол, большой выбор блюд, думаю на любой вкус. Хочется отметить украшение интерьера картинами Г. Климта! Замечательные белоснежные полотенца в номерах. И ещё много приятных мелочей. Хороший отель!
Источник отзыва — vOtpusk.ru
аватар katerina62
 •  ездил(а) 15 лет назад
Оценка 8.0
Поскольку я побывала уже в некоторых европейских странах и могу судить об отелях Европы... Отель просто изумительный! Большой светлый холл, разнообразное (и главное вкусное) меню, номера светлые и чистые, все, что написано в описании отеля - есть на самом деле - и гели, и шампуни, и фен и все остальное! Персонал приветливый! Cервис просто отличный! Именно такой отель нужен для дополнения прекрасных впечатлений от поездки! Советую всем! ! !. … Еще ▾ Поскольку я побывала уже в некоторых европейских странах и могу судить об отелях Европы...
Отель просто изумительный! Большой светлый холл, разнообразное (и главное вкусное) меню, номера светлые и чистые, все, что написано в описании отеля - есть на самом деле - и гели, и шампуни, и фен и все остальное! Персонал приветливый! Cервис просто отличный!
Именно такой отель нужен для дополнения прекрасных впечатлений от поездки! Советую всем! ! !


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Дворец Шёнбрунн
Оценка 9.4
Австрия, Вена
Архитектура, История
Собор Святого Стефана
Оценка 9.1
Австрия, Вена
Архитектура, История, Религия
Зоопарк Шёнбрунн
Оценка 9.7
Австрия, Вена
Природа, Развлечения

Отель расположен рядом с главным железнодорожным вокзалом Вены Хауптбанхоф, в 3 километрах от центра города. Открыт в 2006 году. Отель идеально подойдёт для бизнес-путешественников.

Расположение 400 м от ближайшей станции метро Keplerplatz (линия U1). 3 км от центра Вены. 500 м от дворца Бельведер.
В отеле

Упакованные ланчи, торговый автомат (напитки), круглосуточная стойка регистрации, услуги по продаже билетов, камера хранения багажа, услуги по глажению одежды, факс/ксерокопирование, доставка прессы.

  • ресторан
  • кафе/бар
  • конференц-зал/банкетный зал
  • бизнес-центр
  • прокат автомобилей
  • сейф
  • бесплатный Wi-fi
  • лифт
  • прачечная
  • удобства для людей с инвалидностью
  • номера для некурящих
  • оплата платежными картами
Для детей
  • детские стульчики в ресторане
  • детская кроватка  FREE 
Развлечения и спорт
  • организация экскурсий
Описание номеров

Всего в отеле 180 номеров.

Адрес Sonnwendgasse 8 1100 Wien
Телефоны: +43 1 961 64 00
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какие развлечения есть в отеле?
В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
Какие возможности для детей есть в отеле?
Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой.