Das Tigra Best Western Plus 4*– Отзывы

Отель расположен на тихой улице в центре Вены, в нескольких минутах ходьбы от знаменитых венских центров классической музыки, выставочных павильонов и исторических достопримечательностей. В здании отеля в 1773 году проживал Моцарт. На фасаде слева от входа в отель можно увидеть мемориальную доску в память его первого пребывания в Вене.Подробнее →
аватар Dimok2807
… Еще ▾
Незабываемая Вена Незабываемая Вена Незабываемая Вена Незабываемая Вена Незабываемая Вена Незабываемая Вена Незабываемая Вена Незабываемая Вена
аватар Dimok2807
Свадебным путешествием у нас с женой была Вена. Вена красивый город со своими ансамблями памятников архитектуры, музеев и прочих достопримечательностей. Отель находится в центре столицы. … Еще ▾ Свадебным путешествием у нас с женой была Вена. Вена красивый город со своими ансамблями памятников архитектуры, музеев и прочих достопримечательностей. Отель находится в центре столицы. Номер акуратный, чистый, современный. Разместили по приезду очень быстро. Персонал приветливый. Говорил на английском и немецком языках. Окна выходили на тихую улочку. Завтраки были вкусные и аппетитные. Разнообразие блюд как молочных так и мясных нас поразили. Заказывали персональную экскурсию. Познали и увидели очень много. В дальнейшем мы ходили и ездили сами на транспотре. Вену, особенно центральную её часть, нужно смотреть ножками, т. е. много ходить. Уютные и небольшие улочки гармонируют в архитектурном строении города. Побывали в знаменитом кафе "Zacher, находящийся напротив Венской
Оперы. Также не менее известное блюдо в нём как австрийский штрудель и кофе. Катались в карете. Незабываемое впечатление. Ходили на концерт исполнителей оперы и балета. Было просто потрясающе. Вена прекрасна вечером. Что только не увидишь на центральной улице, именуемой Грабен, на подобие нашего московского Арбата. Австрийцы дружелюбный народ. Всё одним словом не скажешь надо ехать и смотреть. Очень рекомендую этот отель. Удобно добраться до окраин города. Метро находится рядом. Постояльцы отеля в основном были немцы или австрийцы. Полная тишина в коридоре. Рекомендую этот отель. Да и с погодой нам повезло. Мы ещё обязательно поедем в этот отель, но только летом.

Дворец Шёнбрунн
Собор Святого Стефана
Архитектура, История, Религия
Зоопарк Шёнбрунн
Природа, Развлечения

Расположение 20 км от аэропорта г. Вены.

Конференц-зал вместимостью 28 человек.

Доставка еды и напитков в номер, упакованные ланчи, круглосуточная стойка регистрации, услуги по продаже билетов, камера хранения багажа, услуги консьержа, услуги по глажению одежды, чистка обуви, пресс для брюк, факс/ксерокопирование, люкс для новобрачных, доставка прессы.

Курение на всей территории отеля запрещено.

• бизнес-центр
  • размещение с животными

Всего в отеле 79 номеров.

Адрес Tiefer Graben 14 - 20 A - 1010 Wien, Österreich
Телефоны: Tel.: +43 1 5339641-0 Fax: +43 1 5339645