Bajazzo 3*– Отзывы

АвстрияВена Байаззо
Отель расположен на маленькой и тихой улице в центре Вены.Подробнее →
аватар gulyasungatullina500
Мне приходилось во время путешествий бывать в нескольких отелях такого уровня, но такого сильного разочарования я не испытывала никогда. Скажу главное: владельцы, похоже, русские. … Еще ▾ Мне приходилось во время путешествий бывать в нескольких отелях такого уровня, но такого сильного разочарования я не испытывала никогда. Скажу главное: владельцы, похоже, русские. Отсюда и все "чисто местное" обслуживание. Все очень скромно. Да, у отеля очень удобное расположение. Пешеходная доступность почти ко всем главным достопримечательностям города. Однако сервис желает оставлять лучшего. Самое главный негатив - (это для меня равно испорченному отпуску) меня заставили оплатить водку из мни-бара, которую я не пила. Я вообще не пью крепкие напитки. При этом служительница на ресепшене в сторону обмолвилась, что, мол, опять уборщица накосячила. Спросила меня, вернуть ли мне деньги!!! и якобы мне их вернула. Жалко, что расплатилась картой, а не наличными. Обидно, заплатила за то, чем воспользовалась недобросовестная уборщица (по виду испитая баба предпенсионного возраста).
Собор Святого Стефана
Архитектура, История, Религия
Дворец Шёнбрунн
Зоопарк Шёнбрунн
Природа, Развлечения

Отель расположен на маленькой и тихой улице в центре Вены.

Рестораны отеля Korso и Do&Co с панорамным видом на центр города предлагают национальные блюда.

• няня
Развлечения и спорт Все развлечения размещены рядом с отелем.
  • диско-клуб
  • казино

Уютные и комфортабельные комнаты оборудованы всем необходимым для приятного отдыха: ванной или душем, туалетом, телефоном, цветным телевизором, радио, минибаром, сейфом.

Адрес Esslinggasse 7 1010 Vienna Austria
Телефоны: +43 1 533 89 03 +43 1 535 39 97