Отзывы и рассказы об отелях Вены

Рассказы туристов о Вене добавить рассказ
Старый, но хороший
Отель с хорошим расположением, большой номер и ванная комната, в феврале хорошо работало отопление. Постель и полотенца хорошие, а мебель немного старовата - особенно на рецепции и в баре - прям неприятно было кофе пить.
Отель не соответствует 5-ти звездам
Отель не соответствует 5-ти звездам. Заказывали через Букинг. При заселении возникла проблема с оплатой завтрака, так как при оплате через Букинг завтрак был включен в стоимость номера, но работники ресепшина требовали оплатить дополнительно за каждого человека стоимость завтрака.
 •  4 года назад
В Австрию за Рождеством и не только. День пятый. И снова Вена. Приобщение к прекрасному. Часть 2
День первый. Вена. Ярмарки. Знакомство День второй. Окрестности Вены и еще немного ярмарок. Часть 1 День второй. Окрестности Вены и еще немного ярмарок. Часть 2 День третий.
 •  4 года назад
В Австрию за Рождеством и не только. День пятый. И снова Вена. Приобщение к прекрасному. Часть 1
В Австрию за Рождеством и не только. День первый. Вена. Ярмарки. Знакомство
Свой когнитивный диссонанс, возникший на фоне ожидаемого в мечтах и полученного в действительности от моей первой предрождественской поездки, я уже описала, и, что значительно важнее, пережила.
Стандартный туристический отель
В декабре 2019 г. состоялась наконец-то давно вымечтанная мной поездка в предрождественскую Вену, главной целью которой были, конечно же, рождественские ярмарки. Но кроме них планировалось совершить несколько выездов - в окрестности столицы Австрии и более отдаленные от нее города, поэтому отель выб...
Интересное о Вене!
Таких больших порций я не встречала ни в одном городе! И это вопрос не только одного заведения, абсолютно всех. Поэтому смело заказывайте одно блюдо на двоих, все равно выйдете из кафе Колобками.
Красота Вены во всем!
Говорят, что первое впечатление самое важное. Говорят, что эмоции от первой встречи всегда берут верх над всем остальным. Правда ли это? Работает так только с людьми? В нашем случае с красоткой Веной все получилось именно так: пришёл, увидел, полюбил!
 •  4 года назад
"Господа, вы звери!" (фраза из фильма "Раба любви")
Огромный, жирный плюсище на весь небосвод. Отлитый в бронзе и вознесенный на небесную высоту. Слайдшоу: Фото добавляю в галерею, потихоньку. ___________________________________________________________________________ _________ Вена.
 •  4 года назад
Обычный отель для командировок, среднего уровня
Вена очень красивый город. Этот отель расположен далеко от центра, но пришлось заселиться в нем, поскольку он был очень близок к моему бизнес-центру. Первое впечатление - обычный, ничего особенного.
 •  3 года назад

Еще о Вене