Отзывы и рассказы об отелях Вены

Отзывы об отелях добавить
В Австрию за Рождеством и не только. День пятый. И снова Вена. Приобщение к прекрасному. Часть 2
День первый. Вена. Ярмарки. Знакомство День второй. Окрестности Вены и еще немного ярмарок. Часть 1 День второй. Окрестности Вены и еще немного ярмарок. Часть 2 День третий.
 •  7 месяцев назад
В Австрию за Рождеством и не только. День пятый. И снова Вена. Приобщение к прекрасному. Часть 1
В Австрию за Рождеством и не только. День первый. Вена. Ярмарки. Знакомство
Свой когнитивный диссонанс, возникший на фоне ожидаемого в мечтах и полученного в действительности от моей первой предрождественской поездки, я уже описала, и, что значительно важнее, пережила.
Интересное о Вене!
Таких больших порций я не встречала ни в одном городе! И это вопрос не только одного заведения, абсолютно всех. Поэтому смело заказывайте одно блюдо на двоих, все равно выйдете из кафе Колобками.
 •  11 месяцев назад
Красота Вены во всем!
Говорят, что первое впечатление самое важное. Говорят, что эмоции от первой встречи всегда берут верх над всем остальным. Правда ли это? Работает так только с людьми? В нашем случае с красоткой Веной все получилось именно так: пришёл, увидел, полюбил!
 •  11 месяцев назад

в Вена