Вопросы о Зельдене

Еще о Зельдене
Сын хочет ехать кататься на лыжах на майские в Зельден. Понимаю что там ледник и снег будет. Но не понимаю, какое может быть катание, если на улице 20 градусов. Поясните, пожалуйста, какой снег? Какая погода? Как вообще проходит такое катание?
9 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
Tyrol Garni Vierjahreszeiten Andre Arnold Hotel Garni Alpenland Frühstückspension Glanzer Apart Gletscherblick Hotel Garni Fiegl Apart
Здравствуйте! В конце месяца планирую поездку из Украины в Австрию, в Зельден. Еду через Словакию. Подскажите пожалуйста наилучший маршрут. Планировала: 1. Поезд Киев- Братислава 2. Автобус Братислава- Вена 3. Поезд Вена-Инсбрук 4. Автобус Инсбрук-Зельден. Переживаю, что могут возникнуть не состыковки во времени. На всякий случай, кто знает адреса нормальных хостелов по пути следования. Еду одна, хочется максимально спланировать маршрут.
11 лет назад  •  1 подписчик Ответов нет
конечно я бы и дикарём поехал , если жил бы поближе к западу.может кто возьмёт якорем , на разведку.
а то я у нас на урале в-20 катаюсь по этому костюм тёплый а там как? вчём все катаются? а есть возможность там купить нормальный костюм?
Можно ли в Зёльдене купить лыжи? Где? Будет ли дешевле чем в Москве/Киеве? Когда начинаются скидки? Спасибо!
Фирмы 1001тур Краснодар нет ни в одном рейтинге, может это мыльный пузырь?
14 лет назад  •  1 подписчик Ответов нет