Sportalm Pension 3*– Отзывы

1
Оценка 7.010
на основе
1 отзыва
6.0 Номер
8.0 Сервис
8.0 Чистота
7.0 Питание
8.0 Инфраструктура
Отель расположен в тихом солнечном месте в нескольких минутах ходьбы от центра Зельдена. Отель построен в 1960 году, последняя крупная реконструкция прошла в 2010 году, регулярно проводится ремонт.Подробнее →
аватар ktv-01
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 7.0
Были в этом отеле с 12.02-19.02. 2011. Отель вполне нормальный, если не брать мансардный номер (JungenType). Отель находится недалеко от подъемника Гайсляйхкёгель, 5 минут пешком в ботинках и с лыжами. … Еще ▾ Были в этом отеле с 12.02-19.02. 2011. Отель вполне нормальный, если не брать мансардный номер (JungenType). Отель находится недалеко от подъемника Гайсляйхкёгель, 5 минут пешком в ботинках и с лыжами. Не на проезжей части, поэтому в отеле тихо. Хозяйка живет прямо в отеле, поэтому проблем с поздним заселением не было, ключ под ковриком искать не пришлось. Сам отель очень чистый и уютный. Сауна работает с пон-ка по пятницу с 16.00-19.00. Полотенца для сауны меняют каждый день, остальное (полотенце для душа, лица, пост. белье) 1 раз в неделю. В номере есть сейф, фен, мылошампунь. Завтраки были стандартные: мюсли, йогурт, сырколбаса, помидорыогурцыперец, булочки, чайкофекакао по запросу. И все бы было хорошо, если бы мы жили не на мансарде! Номер очень маленький, на сайте по фоткам казался больше, и в нашем номере было холодно, хотя наши соседи спали с открытым окном. Мне кажется, дело все-таки в том, что так как номер маленький, очень сильно дуло от стен, а кровати расположены вдоль стены, поэтому было холодно. Плюс еще и низкая крыша – воздуха нам не хватало, все время какой-то спертый был. Но так как там только ночевали, то особо это отпуск не испортило, хотя если бы еще раз там остановились, то уже только в нормальном номер, не на крыше.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Термы Аква Дом
Оценка 8.0
Австрия, Зельден
Активный отдых, Природа

Отель расположен в тихом солнечном месте в нескольких минутах ходьбы от центра Зельдена. Отель построен в 1960 году, последняя крупная реконструкция прошла в 2010 году, регулярно проводится ремонт.

Расположение 200 м от центра Бад-Кляйнкирххайма и подъемника Kaiserburgbahn. 100 м от остановки лыжного автобуса. 150 м от термального комплекса Therme Roemerbad.
В отеле

Терраса, ускоренная регистрация заезда/отъезда, услуги по продаже билетов, прачечная, факс/ксерокопирование, семейные номера.

Курение на всей территории запрещено.

  • автостоянка  FREE 
  • сейф
  • бесплатный Wi-fi
  • размещение с животными
  • номера для некурящих
  • комната для хранения лыж
  • оплата платежными картами
Для детей
  • детская площадка
  • детская кроватка  FREE 
Развлечения и спорт
  • рядом подъёмник (до 600 м)
  • Спа или велнес-центр
  • сауна/баня/хамам  FREE 
Описание номеров

Всего в отеле 15 номеров.

В номерах

Радио, бесплатный Wi-Fi, сейф, кабельное телевидение.

Адрес Oberwindaustraße 1 6450 Sölden
Телефоны: 0043 (0) 650 5275111
Е-мейл: [email protected]
Сайт: Sportalm Pension
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какие развлечения есть в отеле?
Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Рядом с отелем находится подъемник (до 600 м).
Какие возможности для детей есть в отеле?
Отель располагает детской площадкой с горкой и качелями.