Разведка боем

Написано: 30 июня 2013
Время поездки: 19 января — 2 февраля 2013
Первая поездка в Альпы. Все было просто супер! Очень приветливый персонал как на ресепшне так и в ресторане. Хорошо говорят на английском, даже при скудном словарном запасе вполне можно общаться))) Кухня тоже порадовала, завтрак- шведский стол, большой выбор, на ужин- 5-6 блюд по меню, все оч вкусно, но многовато, поэтому до десертов дело почти не доходило. Раз в неделю романтический ужин при свечах, миленько. Уборка в номере и смена постели каждый день. В номере была ванна, только пару раз были какие то проблемы с отопление и горячей водой, потом вроде все наладилось. Сауна небольшая, но народу очень мало, поэтому никакой давки не было, кстати у них принято в сауну ходить голышом))) только наши собратья и сосестры ходили в парилку в синтетическом купальнике и в полотенце поверх купальника, как будто там не 90 градусов а -10))) В целом остались очень довольны, рекомендую! ! !