Leni Apartment 3*– Отзывы

Апартотель Leni расположен в верхней части курорта, в непосредственной близости к подъемнику, в нескольких минутах ходьбы от центра Зельдена. Летом комплекс апартаментов Leni идеально подходит для любителей треккинга. Гости отеля могут ежедневно бесплатно посещать общественный бассейн и сауну в оздоровительном центре Freizet Arena. С конца мая до середины октября в стоимость проживания во всех апартаментах включена карта Ötztal Premium, благодаря которой можно бесплатно посещать общественные купальни и озера, отправиться на пешую экскурсию и пользоваться канатными дорогами, подъемниками и автобусами. Входит в структуру комплекса Andre Arnold.Подробнее →
Отзывов
пока нет
Ждем пока кто-то
вернется отсюда живым
и добавит отзыв.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Термы Аква Дом
Оценка 8.0
Австрия, Зельден
Активный отдых, Природа

Апартотель Leni расположен в верхней части курорта, в непосредственной близости к подъемнику, в нескольких минутах ходьбы от центра Зельдена. Летом комплекс апартаментов Leni идеально подходит для любителей треккинга. Гости отеля могут ежедневно бесплатно посещать общественный бассейн и сауну в оздоровительном центре Freizet Arena. С конца мая до середины октября в стоимость проживания во всех апартаментах включена карта Ötztal Premium, благодаря которой можно бесплатно посещать общественные купальни и озера, отправиться на пешую экскурсию и пользоваться канатными дорогами, подъемниками и автобусами. Входит в структуру комплекса Andre Arnold.

Расположение 42 км до аэропорта Инсбрука «Кранебиттен».
В отеле

Выход на лыжный склон, продажа горнолыжного абонемента, хранение багажа.

  • автостоянка  FREE 
  • бесплатный Wi-fi
  • удобства для людей с инвалидностью
  • номера для некурящих
  • комната для хранения лыж
  • оплата платежными картами
Развлечения и спорт Катание на лыжах, лыжная школа (платно), треккинг, скидки при посещении спа-салона Aqua Dome в Лангенфельде.
  • рядом подъёмник (до 600 м)
  • Спа или велнес-центр
  • организация экскурсий
Описание номеров

В отеле 7 одно-, двух-, трех- и пятиместных апартаментов. Максимальное размещение: 12 чел.

В номерах

Отопление, полностью оборудованная кухня с посудомоечной машиной, кофе-машина, ванна или душ, туалет, телевизор, радио, телефон, ковровое покрытие, бесплатный Wi-fi, балкон или терраса (не во всех номерах).

Адрес Unterwaldstraße 20, 6450 Зёльден, Австрия
Телефоны: 43 5254 2269
Е-мейл: [email protected]
Сайт: Leni Apartment
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какие развлечения есть в отеле?
Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Рядом с отелем находится подъемник (до 600 м).В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.