Dominic 4*– Отзывы

Отель Garni Dominic расположен в самом центре, в 150 м от подъемника Giggijochbahn. В непосредственной близости находятся спортивные магазины, прокат лыж, школа горнолыжного спорта, банк.Подробнее →
аватар nata.myagkova
Отель небольшой, очень уютный, персонал очень старается, за неделю отдыха тебя все знают в лицо и ты тоже, здороваешся уже как с друзьями со всеми. Номера все разные, по разному отделаны, хорошие, чистые, уютные. … Еще ▾ Отель небольшой, очень уютный, персонал очень старается, за неделю отдыха тебя все знают в лицо и ты тоже, здороваешся уже как с друзьями со всеми. Номера все разные, по разному отделаны, хорошие, чистые, уютные. У нас был номер под скошщенной крышей. В отеле есть дискотека, говорили, что в номерах над дискотекой - громко музыку слышно, нам повезло, мы жили на другой стороне, окна выходили на другой отель, близко, но нас это не напрягало. В ресторане отеля очень вкусно готовят, все что не пробовали - нравилось. Удобное месторасполоджение, идти до подъемника - 5 минут максимум. Есть комната для хранения лыж на первом этаже. Сам городок очень милый, его полюбляют русские, их много. Есть русскоязычный центр, такой небольшой домик в самом центре города, там русские путеводители можно взять, расскажут где лучше взять лыжи напрокат, перекусить, предлагают экскурсии. Много ресторанчиков, баров , есть пару дискотек. Магазины спортивных товаров, сувениров и один брендовой одежды. В спортивных большой выбор, можно выбрать и не из дорогих, на известные марки цены не особо отличаются от наших. Куртка Sportalm 500-600 евро. Советую съездить в термальные источники в отеле Dome, 3 открытых бассейна на улице, красивый вид, среди гор прям, и большой бассенй внутри, сауны. Ходит автобус, можно и на такси. Ехать минут 20. "Каталки" классные, трассы широкие, укатанные, подъемники новые, много синих, но "интересных" синих. Три горы свыше 3000м, связанные между собой, так что в один день можно попасть на все сразу. На каждом трехтысячнике смотровая площадка. Еда "наверху" приличная, вкусные очень штрудели, есть выбор мяса, колбаски их и т. д. Есть места для загорания, лежаки платные. Отдых очень понравился ))
Городок, все гостиницы небольшие Выше облаков Трассы Зелден Dominic Зелден Dominic Горная река Автобусная остановка Зелден Dominic

Термы Аква Дом
Австрия, Зельден
Активный отдых, Природа

ресторан, скай-бар, сауна, баня, кабина с инфракрасным излучение, джакузи.

Приветствуются мотоциклисты. Гараж. Лифт. Терраса, удобная для лежания.

• автостоянка
  • размещение с животными
  • комната для хранения лыж
Развлечения и спорт Солярий. Инфракрасная кабина. Вихревая ванна.

Двухместные номера (от 27,5 м² до 32 м²)

Одноместный номер (21,5 м²)

Аппартаменты (приблизительно 57 м²)

В апартаментах: спальня и гостиная-спальня, кухня с холодильником, плитой для приготовления пищи, посудомоечной машиной и электрической кофеваркой.

душ/ванна, WC, фен, купальный халат, сейф, спутниковое телевидение (возможность просмотра российских программ), телефон, аналоговое подключение к интернету, в некоторых номерах балконы.

• интернет wi-fi
Адрес Fam. Angela Riml Dorfstrasse 64 A-6450 Sölden / Tirol
Телефоны: +43/(0)5254 2646, +43/(0)5254 2975
Сайт: Dominic
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. .
По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно).