Das Central 5*– Отзывы

АвстрияЗельден Централ Спа Хотел Зельден, Central Spa Hotel Soelden, Das Central - Alpine . Luxury . Life
За выдающуюся кухню в течение более 20 лет отель в 2002 г. был отмечен «почетным колпаком» Gault Millau. Входит в гостиничные объединения Best Wellness Hotels Austria и Premier Spa Resorts. Великолепный 3-этажный SPA-центр Venezia Water World (1500 м2) и салон красоты (16 кабинетов). Роскошный отель для взыскательных клиентов. Построен отель в 1969 г., косметический ремонт проводится регулярно.Подробнее →
аватар szobnova
Для нас лыжи - это всегда отель Централ в Зёльдене. Мы приезжаем сюда как домой по несколько раз за сезон на протяжении многих лет. Встречают нас с искренними улыбками люди, которые работают здесь по много лет, знают и любят своих клиентов. … Еще ▾ Для нас лыжи - это всегда отель Централ в Зёльдене. Мы приезжаем сюда как домой по несколько раз за сезон на протяжении многих лет. Встречают нас с искренними улыбками люди, которые работают здесь по много лет, знают и любят своих клиентов.
Отличные уютные номера, большая спа-зона со множеством бань, саун, с хорошим бассейном и зонами отдыха- то, что нужно для расслабления после дня в горах. Поездку в Централ мы ещё часто называем кулинарным туром. Ни один отель Австрии не может сравниться с подходом Централа к питанию. Огромный выбор блюд на любой вкус в сочетании с обслуживанием на высочайшем уровне! Отель также очень удобно расположен. До подъёмников 5 минут пешком, а для шоппинга и прогулки по городу- вышел и сразу же в центре. Особое спасибо команде этого великолепного отеля. Когда бы мы не приехали, с какой бы просьбой не обратились, нам всегда помогут и сделают это с неизменной улыбкой! Отель всегда заполнен людьми, которые попав сюда в первый раз, возвращаются снова и снова.
Термы Аква Дом
Австрия, Зельден

Построен отель в 1969 г., косметический ремонт проводится регулярно.

Расположение в центре Зёльдена, в 500 м от подъемников Gaislachkogelbahn и Giggijochbahn. Предоставляется шаттл-сервис до подъемников.

бар, основной ресторан с большой солнечной террасой, 2 ресторана a la carte, винный погреб, конференц-залы (до 150 чел.), библиотека, бутик, парковка, гараж, комната для лыж, прачечная, интернет в лобби Wi-Fi (бесплатно), мини-клуб для детей 3–14 лет (6 дней в неделю, прогулки, игры, катание на санках и пр.).

Буфет для завтраков. Гараж. Лифт. Терраса.

• размещение с животными
  • комната для хранения лыж
Развлечения и спорт Солярий. Инфракрасная кабина. Вихревая ванна.

Отель состоит из двух зданий (4 и 5 этажей, соединены переходом), всего 121 номер.

Single Oetztal (18 м2).

Grand Lit rooms (макс. 2 чел., кровать grand lit):

Ötztal (21 м2, вид на курорт);

Vent (25 м2, на южную сторону, без балкона);

Sölden (35 м2, с эркером или c балконом на южную сторону).

Double:

Rotkogl (макс. 3 чел., 30 м2, балкон с видом на курорт или на южную сторону);

Ötztal (макс. 3 чел., 32 м2, вид на курорт);

Vent (макс. 2 чел., 28 м2, на южную сторону);

Similaun (макс. 3 чел., 38 м2, гардеробная, большинство номеров с балконом на восточную сторону, дизайн в провансальском стиле);

Brunnenkogl (макс. 3 чел., 38 м2, гардеробная, большинство номеров с балконом на восточную сторону, есть номера connective);

Gaislachkogl (макс. 3 чел., 36–40 м2, гардеробная, балкон на южную сторону, есть номера connective).

Junior suite (просторные однокомнатные номера с гостиной зоной, макс. 3 чел.):

Söldenkogl (45 м2, гардеробная, балкон на восточную сторону);

Surprise (50 м2, спальня-гостиная, панорамный балкон на южную сторону).

Wohlfühlsuite Ötztal, Gaislachkogl, Erker, Rotkogl, Vent (макс. 4 чел., 50–58 м2, двухкомнатные).

Turmsuite:

Zuckerhütl (макс. 2 чел., 65 м2, спальная зона на подиуме, гардеробная, ванная комната с дневным освещением, джакузи, балкон на южную сторону);

Wildspitze (макс. 4 чел., 100 м2, дуплекс, гостиная с камином, спальня – кровать с балдахином, гардеробная, джакузи, балкон на южную сторону, вид на горы).

Family suite (мин. 3 чел., макс. 4 чел.):

Central (70 м2, 2 спальни, ванная комната как в Wohlfuehlsuite Rotkogl, на южную сторону);

Nederkogl (70 м2, 2 спальни, гардеробная, джакузи, на южную сторону);

Rotkogel (75–100 м2, дуплекс, 2 спальни и гостиная, 2 ванных комнаты: одна из них с душем, балкон на южную сторону).

Penthouse suite (мин. 3 чел., макс. 4 чел., 105 м2, гостиная с камином, 2 спальни, 2 ванных комнаты: одна из них со стеклянной ванной, душ, WC, биде, балкон на южную сторону).

ванна или душ, косметическое зеркало, косметические принадлежности, фен, халаты и тапочки, телефон, мини-бар, радио, интернет, спутниковое TВ, сейф (бесплатно), пол – ковровое покрытие или паркет, смена белья – 2 раза в неделю, смена полотенец – ежедневно, уборка номера – ежедневно, room service.

• кабельный интернет
Адрес A-6450 Sölden Auweg 3