Appartement Rechenau 3*– Отзывы

1
Оценка 6.010
на основе
1 отзыва
6.0 Номер
7.0 Сервис
9.0 Чистота
8.0 Инфраструктура
Отель Appartement Rechenau расположен всего в нескольких минутах ходьбы от центра Зельдена и в 500 метрах от станции канатной дороги Giggijochbahn. Многие пешеходные маршруты и тропы для горных велосипедов начинаются непосредственно от порога отеля Rechenau Appartement. Ски-пассы можно приобрести на стойке регистрации. Гости могут бесплатно пользоваться лыжным депо на станции канатной дороги.Подробнее →
аватар xeops
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 6.0
Когда мы бронировали отель, вариантов уже было не много. Поэтому особенно выбирать не приходилось. Отель находится примерно в 10-ти минутах ходьбы от подъёмника Giggijoch, на окраине Зёльдена. … Еще ▾ Когда мы бронировали отель, вариантов уже было не много. Поэтому особенно выбирать не приходилось. Отель находится примерно в 10-ти минутах ходьбы от подъёмника Giggijoch, на окраине Зёльдена. Но в лыжных ботинках ходить не придётся - в стоимость проживания входит абонемент на бесплатное хранение ботинок и лыж в магазине Sport4You возле самого подъёмника. Там же остановка бесплатного скибуса, который довезёт в центр или даже дальше.

Супермаркет далеко - пешком минут 20-25. Через мостик от отеля есть ресторан, работающий до 23-х часов.

Отель семейный. Симпатичная и улыбчивая хозяйка Elisabeth живёт здесь же, на втором этаже, на первом у неё кабинет.

Прагматичность австрийцев чувствуется в каждом уголке. Деревья на парковке высажены таким образом, что нашему человеку даже в голову не придёт, что между ними должны помещаться две машины, а не одна. Номер минималистичный. Толстяк не влезет в душ. В прихожую - вход по одному. Не умеете играть в пятнашки? - в спальне вдвоём не разойдётесь. Правда, роскошные широченные деревянные балконы на всех этажах.

Несмотря на наличие кухни, соль, сахар и чай отсутствовали. Порадовала посудомоечная машина. Мыло в ванную тоже пришлось покупать.

Отель не принимает к оплате карты. Пришлось экономить нал чтобы не снимать в банкоматах.

В целом, впечатление об отельчике остаётся неплохое.

---

А в целом Зёльден - это клас! Горы! Клубы! Магазины! Термальные купальни! В Зёльден едем обязательно!


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Термы Аква Дом
Оценка 8.0
Австрия, Зельден
Активный отдых, Природа

Отель Appartement Rechenau расположен всего в нескольких минутах ходьбы от центра Зельдена и в 500 метрах от станции канатной дороги Giggijochbahn. Многие пешеходные маршруты и тропы для горных велосипедов начинаются непосредственно от порога отеля Rechenau Appartement. Ски-пассы можно приобрести на стойке регистрации. Гости могут бесплатно пользоваться лыжным депо на станции канатной дороги.

В отеле
  • ресторан
  • автостоянка  FREE 
  • комната для хранения лыж
Для детей Летом в отеле Appartement Rechenau функционируют детская игровая площадка и солнечная терраса.
  • детская площадка
Описание номеров

Гостям предлагается проживание в светлых номерах и апартаментах с балконом или террасой и бесплатным Wi-Fi.

В номерах

Все номера и апартаменты оснащены кабельным телевидением и гостиным уголком. В апартаментах также есть полностью оборудованная кухня.

Адрес Rechenaustraße 1, 6450 Sölden
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какие возможности для детей есть в отеле?
Отель располагает детской площадкой с горкой и качелями.