Отзывы и рассказы об отелях Зельдена

Еще...
Рассказы туристов о Зельдене добавить рассказ
Придраться не к чему
Идеальная немецкая чистота. Все имеет вид нового. Апартамент укомплектован всем необходимым, вплоть до открывалки для консервных банок. Подъемник, продуктовый магазин, баня, бассейн, ночной клуб, аптека, пекарня, рестораны, офис такс-фри и многое другое - все тут, географически идеально.
 •  6 лет назад
очень уютный отель
Очень понравился отель. Хорошее месторасположение, напротив отеля остановка автобуса, который довозит до подъёмников. Мы ходили пешком, примерно 15 минут ходьбы до ближайшего подъёмника.
 •  9 лет назад
Для нас лыжи - это всегда отель Централ в Зёльдене!
Для нас лыжи - это всегда отель Централ в Зёльдене. Мы приезжаем сюда как домой по несколько раз за сезон на протяжении многих лет. Встречают нас с искренними улыбками люди, которые работают здесь по много лет, знают и любят своих клиентов.
 •  11 лет назад
Разведка боем
Первая поездка в Альпы. Все было просто супер! Очень приветливый персонал как на ресепшне так и в ресторане. Хорошо говорят на английском, даже при скудном словарном запасе вполне можно общаться))) Кухня тоже порадовала, завтрак- шведский стол, большой выбор, на ужин- 5-6 блюд по меню, все оч вкусно...
 •  11 лет назад
Альпи
Наближалося 8 Березня і хотілося зробити гарний подарунок дружині, ну і собі:) Випадково побачив друга і запитав про плани на свята. Враховуючи, що маємо відкриті шенгенські візи вирішили їхати в Австрію.
Зимние каникулы в Зельдене
Отдыхали в Зонненхайм: как минимум 3 звезды. Ужины просто фантастические, остальное очень мило. Для отдыхающих с детьми и посещающих горнолыжную школу: скипасс надо покупать в школе, это обойдется от1 до 6 евро в день.
 •  12 лет назад
Зёльден: каталка и тусовки!
Главное достоинство отеля - расположение. Отель находится в центре главной улицы, направо и налево по главной улице множество магазинов, ресторанов, баров. Автобусные остановки также в пределах 20-50 метров от отеля.
 •  12 лет назад
Как побывать в Зёльдене, чтоб потом не было стыдно
Самое важное: 1. Сходите вечером в один из круглых баров, выбирайте тот, где больше людей. 2. Хотя бы один вечер побывайте в купальнях Aqua Dome. 3. Если едите на неделю или больше - сгоняйте на день на соседний курорт Hochgurgl.
Прагматичный семейный отельчик
Когда мы бронировали отель, вариантов уже было не много. Поэтому особенно выбирать не приходилось. Отель находится примерно в 10-ти минутах ходьбы от подъёмника Giggijoch, на окраине Зёльдена.
Горнолыжка-2
Отель очень понравился! Мы жили в номере Premium, поэтому нас все устроило, наши знакомые были в типе Basic (мансардный номер), у них были вопросы к отелю: кровать только двойная, крыша низкая, номер маленький.

Еще о Зельдене