Lux Alpinae 4*– Отзывы

Отель Lux Alpinae расположен в 10-ти минутах ходьбы от центра курорта. Размеры окна в каждом из двадцати шести номеров потрясают воображение. Это настоящие панорамные "экраны" площадью 12 кв. м. Из них открываются великолепные вида на горные склоны и курорт. В буфете отеля каждое утро сервируется завтрак со свежей выпечкой, соками и кофе. В ресторане подают традиционные тирольские блюда. Кроме того, для постояльцев регулярно организуется вечер фондю. Одна из "изюминок" отеля Lux Alpinae – панорамный лифт, позволяющий гостям во время движения любоваться потрясающими горными видами с различной высоты.Подробнее →
Отзывов
пока нет
Ждем пока кто-то
вернется отсюда живым
и добавит отзыв.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ

Отель Lux Alpinae расположен в 10-ти минутах ходьбы от центра курорта. Размеры окна в каждом из двадцати шести номеров потрясают воображение. Это настоящие панорамные "экраны" площадью 12 кв. м. Из них открываются великолепные вида на горные склоны и курорт.

В буфете отеля каждое утро сервируется завтрак со свежей выпечкой, соками и кофе. В ресторане подают традиционные тирольские блюда. Кроме того, для постояльцев регулярно организуется вечер фондю. Одна из "изюминок" отеля Lux Alpinae – панорамный лифт, позволяющий гостям во время движения любоваться потрясающими горными видами с различной высоты.

В отеле

закрытый бассейн, бар, ресторан, тренажерный зал, массаж, сауна, солярий, турецкая баня, интернет, парковка.

Описание номеров

26 номеров.

В номерах

TV, фен, сейф, телефон, ванна, балкон/терраса, туалет, раковина.

Сайт: Lux Alpinae
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ