Вопросы о Австрии

ТОП-5 знатоков Австрии
Ответил(а) на 1 вопрос
Еще о Австрии
Собираемся остановиться на 3-4 суток. С музеями и т.д. понятно. А вот с транспортом не очень. Как-то раньше не было необходимости. Кто пользовался расскажите!
Позавчера  •  5 подписчиков 8 ответов
У них я вижу разные требования. Кто-нибудь брал такую, чтобы сразу и туда и туда влезала? Спасибо.
2 месяца назад  •  5 подписчиков 7 ответов
4 месяца назад  •  3 подписчика 2 ответа
1) Если не платить за багаж, а брать только очень маленький рюкзак, мне хватит его? Или все таки лучше доплатить за нормальний рюкзак?( поездка на неделю в Вену и мейби Милан) 2) Я так понимаю дешевле брать онлайн, но вопрос когда. Будет ли цена сейчас такая же как и за пару дней до вылета?
7 месяцев назад  •  5 подписчиков 5 ответов
Вже був впевнений в покупці туру "Венгерський чардаш" через Аккорд тур, але начитавшись багато негативних відгуків і передумав. Все дійсно так погано? Чи погано тільки з іншими країнами( наприклад Нідерланди,Франція)? Рік тому їхала моя бабуся в цей тур і все було нормально.
9 месяцев назад  •  4 подписчика 3 ответа
МАУ пишет на сайте, что комплект горнолыжного снаряжения может содержать только одну пару лыж и одну пару ботинок. И должен весить до 23 кг. Но у меня есть очень большой чехол! :-) Кому-то удавалось провезти 2-3 комплекта лыж в одном чехле на МАУ?
11 месяцев назад  •  5 подписчиков 7 ответов
Планируем с компанией поехать в Вену. Где там можно отдохнуть, чтобы выпить пива, вкусненько поесть и послушать местных музыкантов, типа пивных пабов, но с фольклорной музыкой.
3 года назад  •  2 подписчика Ответов нет
На Гугл.мепс вижу парковку недалеко от подъёмников на курорте Лех. Если она бесплатная, значит, можно брать жильё подальше и подъезжать на машине. А если парковка стоит €20 в сутки, то лучше эти деньги заплатить отелю поближе.
3 года назад  •  2 подписчика 1 ответ
Сын хочет ехать кататься на лыжах на майские в Зельден. Понимаю что там ледник и снег будет. Но не понимаю, какое может быть катание, если на улице 20 градусов. Поясните, пожалуйста, какой снег? Какая погода? Как вообще проходит такое катание?
В каких банкоматах лучше снять наличные евро без комиссии банка Австрии? и сколько берут банки Австрии? Где можно посмотреть тарифы?
Подскажите,пожалуйста,при переезде из аэропорта в Вену хотим воспользоваться S-7 до вокзала.Далее 2 остановки на метро(U) Нужно покупать дополнительно билет?
Подскажите,пожалуйста,как правильно забронировать билет на автобус Вена-Прага-Вена?В планах выехать с автовокзала Вены в Прагу на автобусе STUDENT AGENCY пробыть в Праге 5 дней и вернуться в аэропорт Вены.На сайте продаются билеты след.образом.Если я покупаю билет с автостанции в Вене, то и обратный поисковик выдает автост. Вены.Как мне забронировать билет на этот автобус, чтобы из Праги попасть в аэропорт.Если билет при бронировании будет только до Вены,как я попаду в аэропорт Швехат?
Подскажите,как происходит снятие денег за бронирование номера в отеле?Можно ли оплатить номер в отеле наличными или строго по карте?Если будут снимать деньги с карты при выезде, то каким образом пройдет конвертация?Первый раз хочу забронировать отель самостоятельно,поэтому столько вопросов!Простите!!!
2 взрослых и 1 ребенок, 2-лет, комфортабельное жилье и главное с кухней. Спасибо!!!
5 лет назад  •  нет подписчиков Ответов нет
Хочу увидеть Вену . Дата в период с 25.07 по 05.08 2014 г.
У кого-то был австрийский отказ в визе?Скиньте скан посмотреть.
Есть ли в отеле Wi-FI или интернет?
Здравствуйте ! Подскажите сколько стоит трансфер из Бад Кляйнкирхгайма в Зальцбург аэропорт 8 января 2014, нас 10 человек с оборудованием. И насколько сложно это найти уже на месте ?
ест ли в отеле сауна и бассейн,где можно находиться в купальниках?
6 лет назад  •  нет подписчиков Ответов нет
то на сколько дней я могу приехать в США без визы???
Подал заявку на визу в Австрию (бронь, билеты - всё в Австрию) в Венгерское посольство, т.к. было указано.что Венгерское посольство выдает визы в т.ч. и в Австрию. Выдали мульти визу SHENGEN ALLAMOK - Венгрия. Как тогда с правилом - страны въезда?, как мне это все объяснять пограничникам (лечу через Финляндию)?, как быть потом с получением новой визы?