Вопросы о Австрии

Еще о Австрии
Зарезервировал апартаменты в Австрии на Booking. В процессе бронирования карту вводить не нужно было, т.к. оплата наличными на месте. Написано, что при незаезде с меня возьмут штраф в размере 100%. Действительно ли возьмут штраф с меня, если я отменю или не заезду, и как это произойдёт, если я не указывал номер карты?
4 месяца назад  •  6 подписчиков 6 ответов
Забронировал жильё на Airbnb. Чуть больше 1000 долл. за 11 человек! Дешево, круто! И тут приходит ваучер, в котором обязательные доплаты еще на €542. А именно: Compulsory extra costs payable in cash on check-in - Deposit: EUR 150 returned 14 days after departure - Final Cleaning: EUR 150 - Bed linen: EUR 10 p.p./Stay (а нас 11 человек, то есть €110) - Tourist tax EUR 2 /person/night (Indication) € 132,00 Честно ли это и что делать?
4 месяца назад  •  11 подписчиков 24 ответа
Планирую утром 30 декабря пересечь наземную границу Беларуси и Польши. 31 декабря меня ждут в этой австрийской деревне. Проеду Польшу, Чехию, Австрию. Какие страховки (и где) нужно оформить на мою "малютку" Опель Корса и какие виньетки надо покупать?
7 месяцев назад  •  4 подписчика 21 ответ
Собираемся остановиться на 3-4 суток. С музеями и т.д. понятно. А вот с транспортом не очень. Как-то раньше не было необходимости. Кто пользовался расскажите!
9 месяцев назад  •  5 подписчиков 9 ответов
У них я вижу разные требования. Кто-нибудь брал такую, чтобы сразу и туда и туда влезала? Спасибо.
10 месяцев назад  •  5 подписчиков 7 ответов
1 год назад  •  3 подписчика 2 ответа
1) Если не платить за багаж, а брать только очень маленький рюкзак, мне хватит его? Или все таки лучше доплатить за нормальний рюкзак?( поездка на неделю в Вену и мейби Милан) 2) Я так понимаю дешевле брать онлайн, но вопрос когда. Будет ли цена сейчас такая же как и за пару дней до вылета?
1.5 год назад  •  5 подписчиков 5 ответов
Вже був впевнений в покупці туру "Венгерський чардаш" через Аккорд тур, але начитавшись багато негативних відгуків і передумав. Все дійсно так погано? Чи погано тільки з іншими країнами( наприклад Нідерланди,Франція)? Рік тому їхала моя бабуся в цей тур і все було нормально.
1.5 год назад  •  4 подписчика 3 ответа
МАУ пишет на сайте, что комплект горнолыжного снаряжения может содержать только одну пару лыж и одну пару ботинок. И должен весить до 23 кг. Но у меня есть очень большой чехол! :-) Кому-то удавалось провезти 2-3 комплекта лыж в одном чехле на МАУ?
1.5 год назад  •  5 подписчиков 7 ответов
Планируем с компанией поехать в Вену. Где там можно отдохнуть, чтобы выпить пива, вкусненько поесть и послушать местных музыкантов, типа пивных пабов, но с фольклорной музыкой.
3 года назад  •  2 подписчика Ответов нет
На Гугл.мепс вижу парковку недалеко от подъёмников на курорте Лех. Если она бесплатная, значит, можно брать жильё подальше и подъезжать на машине. А если парковка стоит €20 в сутки, то лучше эти деньги заплатить отелю поближе.
4 года назад  •  2 подписчика 1 ответ
Сын хочет ехать кататься на лыжах на майские в Зельден. Понимаю что там ледник и снег будет. Но не понимаю, какое может быть катание, если на улице 20 градусов. Поясните, пожалуйста, какой снег? Какая погода? Как вообще проходит такое катание?
В каких банкоматах лучше снять наличные евро без комиссии банка Австрии? и сколько берут банки Австрии? Где можно посмотреть тарифы?
Подскажите,пожалуйста,при переезде из аэропорта в Вену хотим воспользоваться S-7 до вокзала.Далее 2 остановки на метро(U) Нужно покупать дополнительно билет?
Подскажите,пожалуйста,как правильно забронировать билет на автобус Вена-Прага-Вена?В планах выехать с автовокзала Вены в Прагу на автобусе STUDENT AGENCY пробыть в Праге 5 дней и вернуться в аэропорт Вены.На сайте продаются билеты след.образом.Если я покупаю билет с автостанции в Вене, то и обратный поисковик выдает автост. Вены.Как мне забронировать билет на этот автобус, чтобы из Праги попасть в аэропорт.Если билет при бронировании будет только до Вены,как я попаду в аэропорт Швехат?
Подскажите,как происходит снятие денег за бронирование номера в отеле?Можно ли оплатить номер в отеле наличными или строго по карте?Если будут снимать деньги с карты при выезде, то каким образом пройдет конвертация?Первый раз хочу забронировать отель самостоятельно,поэтому столько вопросов!Простите!!!
1 2 3 4 5