Вопросы о АвстрииМеста и развлечения

Еще о Австрии
Планируем с компанией поехать в Вену. Где там можно отдохнуть, чтобы выпить пива, вкусненько поесть и послушать местных музыкантов, типа пивных пабов, но с фольклорной музыкой.
7 лет назад  •  2 подписчика Ответов нет
На Гугл.мепс вижу парковку недалеко от подъёмников на курорте Лех. Если она бесплатная, значит, можно брать жильё подальше и подъезжать на машине. А если парковка стоит €20 в сутки, то лучше эти деньги заплатить отелю поближе.
7 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
Здравствуйте ! Подскажите сколько стоит трансфер из Бад Кляйнкирхгайма в Зальцбург аэропорт 8 января 2014, нас 10 человек с оборудованием. И насколько сложно это найти уже на месте ?
Сама кататься на лыжах не умею и учиться не хочу. Мой спутник прекрасно катается, но своей экипировки для этого не имеет. Рассматриваеи и Польшу и Австрию.
11 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
Можно ли забронировать билеты в Курсалон без предварительной оплаты с выкупом перед концертом непосредственно в кассе.
12 лет назад  •  нет подписчиков Ответов нет
Добрый день! Должна буду встретиться с человеком в аэропорту Вены. К сожалению не очень хорошо знаю это место. Если ли в аэропорту т.н. meeting point, как в других аэропортах, который обозначен четырьмя стрелочками? Спасибо, Марина
подскажите, как, куда и сколько?
может кто ездил удачно самостоятельно или собирается ехать сам или с группой, поделитесь пожалуста информацией
Хотим на Рождество поехать в Австрию на лыжи. Цены кусаются. В турфирме нам предложили курорт Бад Кляйнкирххайм . Цены получились очень приемлемыми. Как утверждает та же тур фирма и на самом курорте все гораздо дешевле. Начиная с цен на катание до кружки грога. Кто был? Можете дать достоверную информацию о курорте? Может это богом забытая деревенька?
13 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
в пределах 25 евра на 2-х
13 лет назад  •  1 подписчик Ответов нет
Подскажите, каким образом можно добраться из аэропорта Мюнхена до Цель Ам Зее общественным транспортом?
14 лет назад  •  1 подписчик Ответов нет
есть ли ресторан в отеле?
15 лет назад  •  1 подписчик Ответов нет