Вопросы о АвстрииВыбор отеля

Еще о Австрии
ест ли в отеле сауна и бассейн,где можно находиться в купальниках?
10 лет назад  •  нет подписчиков Ответов нет
Tyrol Garni Vierjahreszeiten Andre Arnold Hotel Garni Alpenland Frühstückspension Glanzer Apart Gletscherblick Hotel Garni Fiegl Apart
Собираемся в мае поехать или полететь в Австрию, ребенку будет 1,5 года, куда лучше махнуть, чтоб и природа, окрестности были интересными не многолюдными, и так чтоб на кухне можно было ре приготовить. И как в мае погода?
12 лет назад  •  нет подписчиков Ответов нет
а то я у нас на урале в-20 катаюсь по этому костюм тёплый а там как? вчём все катаются? а есть возможность там купить нормальный костюм?
нам с мужем надо переночевать с 6.01 по 7.01 может кто знает в зальцбурге недорогой пансион возле жд вокзала
12 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
хочется вечером выпить чаю
Так все же 3 или 4* ? Центр или не центр?:) В номерах интернет (бесплатный) есть или нет?
13 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
Подскажите, пожалуйста, есть ли отели в Вене с 2х комнатными номерами и как они называются?
Хочу понять - во сколько обойдется семейный отдых в вашщем отеле в период с 8 по 15 августа 2011 г., если забронировать номер сейчас?
13 лет назад  •  1 подписчик 2 ответа
Подскажите пожалуйста,в какую горнолыжную школу записать детей 7-8 лет?
13 лет назад  •  нет подписчиков Ответов нет
Отдыхали два дня в отеле Austria Classic Hotel Wien, который расположен на Праторштрассе. Сдали номера произвели расчет как положено и уехали. Через 20 дней получили письмо из отеля с фотографиями, что мы якобы испортили утюгом диван и прилагают счет 1480 евро. Стоит ли платить этот счет, если это не наша вина и у нас даже утюга и не было? Какие последствия могут быть если мы не будем платить?
Еду кататься впервые на горнолыжный курорт с малознакомой компанией. Со спортивной одеждой более менее понятно(горнолыжный костюм+свитера,футболки,унты,джинсы,пуховик),а вот касательно для прогулок вечером? платья,туфли,сапоги? или достаточно джинсы с футболками? или что лучше? Не хочу везти гардероб,поэтому ищу наиболее практичный вариант+красота) Это будет моя первая поездка. Спасибо большое за помощь!!!
сколько стоит абонемент
15 лет назад  •  1 подписчик Ответов нет
как правильно выбрать жилье и где поселится,так что бы вложится в 2тыс.евро?какой курорт расположен ближе к Украине -ехать с Киева.Кто из киевлян отдыхал в Австрии на Новый год,дайте полезных советов через какого туроператора бронировать тур ?С ув.Ирина
15 лет назад  •  1 подписчик 3 ответа
Едем в январе в австрию. Подскажите есть ли смысл везти с собой лыжи или лучше взять на месте на прокат?
15 лет назад  •  4 подписчика 6 ответов
Существует ли Schonblik 3*.Где он находится?чем отличаются?
15 лет назад  •  1 подписчик Ответов нет