Neue Post Hotel 4*– Отзывы

АвстрияМайрхофен Нойе Пост Хотел
Традиционный альпийский отель Neue Post расположен в центре Майрхофена, в долине Циллерталь. Конгресс-центр «Циллерталь Эуропахаус» находится в 100 метрах от отеля.Подробнее →
аватар andreas.gomes55
Что хорошо: расположен сразу возле ЖД станции, но никакого шума. Когда прибываете с Енбаха - к отелю прогуляться 5 минут. Так как мы тащим свои лижи, то это очень, очень важно. … Еще ▾ Что хорошо:
ресторан очень хороший. Рыбный день - респект
большая детская комната, безопасно - оставляеш детей и идеш в бар на этаж выше
отель огромный, но все соединено переходами. Сначала терялись, но потом научились ориентироваться.
к автобусы также 2 минуты пройтись
номера удобные и красивые
с минусов - дороговат и немного темноват, но зато трули традиционный
Только вернулись из новогоднего путешествия. Отдых в горах на новогодних каникулах это то, что нужно. Направление и отель нам предложили в TUI, мы доверились профессионалам и ни разу за всю поездку не пожалели. … Еще ▾ Только вернулись из новогоднего путешествия. Отдых в горах на новогодних каникулах это то, что нужно. Направление и отель нам предложили в TUI, мы доверились профессионалам и ни разу за всю поездку не пожалели. У нас был забронирован 2-местный номер с балконом, ванной и душем. Разместились довольно быстро. Утром завтраки в виде шведского стола были замечательными. Обедали и ужинали в ресторане, и это было немного накладно по цене (в среднем 30 евро за человека). Природа, горы, воздух настолько красивы, что не хотелось уезжать.
Неплохой отель! Состоит из двух корпусов, между которыми расстояние - метров 15, объединены подземным коридором, поэтому нет нужны обязательно ходить по улице. Удобно, если сильный мороз или пользуешься сауной и бассейном. … Еще ▾ Неплохой отель! Состоит из двух корпусов, между которыми расстояние - метров 15, объединены подземным коридором, поэтому нет нужны обязательно ходить по улице. Удобно, если сильный мороз или пользуешься сауной и бассейном. До подъемника метров 500, до вокзала - метров 100. Номера отличные - но ключ тяжелый )).
аватар HotLine4
Очень хорошее размещение SGL, отель предоставил большой двухместный номер с балконом и ванной для одного человека. Идеальное расположение- от под"ёмника 5 минут, до остановки SKIBUSа- 3 минуты, и в тоже время отель стоит не на дороге. … Еще ▾ Очень хорошее размещение SGL, отель предоставил большой двухместный номер с балконом и ванной для одного человека. Идеальное расположение- от под"ёмника 5 минут, до остановки SKIBUSа- 3 минуты, и в тоже время отель стоит не на дороге.Обслуживание в ресторане оставляет желать лучшего - заказ приходилось ждать по 40 минут. Но общее впечатление очень хорошее.

Расположение 50 метров от подъёмника Ahornbahn, 150 метров от Penkenbahn. Железнодорожная станция и автобусная остановка — в 50 метрах.

Терраса, доставка еды и напитков в номер, упакованные ланчи, круглосуточная стойка регистрации, ускоренная регистрация заезда/отъезда, камера хранения багажа, чистка обуви, факс/ксерокопирование, доставка прессы.

Курение на всей территории запрещено.

• комната для хранения лыж
  • прокат велосипедов
  • рядом подъёмник (до 600 м)

Всего 99 номеров в двух корпусах отеля.

Ванна или душ, фен, телефон, радио, кабельное телевидение.

Адрес Hauptstraße 400, A-6290 Mayrhofen
Телефоны: Tel. +43.5285.62131, Fax +43.5285.63666