Отзывы и рассказы об отелях Майрхофена

Рассказы туристов о Майрхофене добавить рассказ
Сказочная зима
Поездка в отель Strass состоялась в декабре 2017. Сейчас выбираем опять отель, чтобы зимой отдохнуть и лучшего варианта, чем этот не нашли. Из плюсов нашей поездки: 1. Ездили с проверенной турфирмой , задержек ни с вылетами ни с трансферами не было.
 •  5 лет назад
Хорошо для поездки с семьей
Что хорошо: расположен сразу возле ЖД станции, но никакого шума. Когда прибываете с Енбаха - к отелю прогуляться 5 минут. Так как мы тащим свои лижи, то это очень, очень важно.
 •  8 лет назад
Суперотель!
Отель очень понравился. Постройка традиционная для Австрии, новый ремонт, чистая мебель. Атмосфера домашняя, ощущаешь заботу о постояльцах везде. Принадлежит одной австрийской семье с 1984 года.
 •  9 лет назад
Подумываем, может летом тоже вместо моря в горы отправиться и заняться альпинизмом?
Только вернулись из новогоднего путешествия. Отдых в горах на новогодних каникулах это то, что нужно. Направление и отель нам предложили в TUI, мы доверились профессионалам и ни разу за всю поездку не пожалели.
 •  10 лет назад
Здравствуй Австрия (Майрхофен).
Приехали с друзьями 2 февраля, уезжали 11 февраля 2013 г. На этом горнолыжном курорте были впервые. По интернету бронировали гостиницу, выбирая по критерию цена / качество.
 •  11 лет назад
Неплохой отельчик
Когда покупали отель отзывов о нем было невозможно найти. Но все-таки мы егооплатили и не пожалели. Сам пенсион находится в метрах 50 от подьемника пенкен, мясной лавки и отеля штрасс, от которого отходят автобусы на экскурсии, в общем с точки зрения расположения, отель идеальный!
 •  12 лет назад
Второй раз в первый класс
Начну с того, что в этом году опять поехали в тоже местечко (Майрхофен). И не только из-за того, что "от добра добра не ищут", "первая любовь не проходит" (в прошлом году впервые катались в ЕВРОПЕ и сравнили катание с КАВКАЗОМ).
Отлично!
Неплохой отель! Состоит из двух корпусов, между которыми расстояние - метров 15, объединены подземным коридором, поэтому нет нужны обязательно ходить по улице. Удобно, если сильный мороз или пользуешься сауной и бассейном.
Замечательный отдых
Поездка случилась с 6.03 по 12.03. Прекрасный курорт, замечательный отдых. Есть конечно единственный нюаанс, но он касателен только сноубордистов. Чтобы и как бы здесь не писали про замечательный Майрхофен, объективно это так, но всётаки трассы очень жёсткие, а к 2-м часам дня сноубордистам кататься...
 •  13 лет назад
отпуск в Майрхофене
Выбор страны и курорта для катания. В прошлом году в начале марта ездили компанией (4 лыжника и 3 сноубордиста) на неделю в Андорру/Пас де ля Касса. Это была наша первая поездка в горы, до этого катались только в Подмосковье: Степаново, Волен.
 •  13 лет назад

Еще о Майрхофене