Golf Park Hotel Velden 4*– Отзывы

Отель находится на южном берегу озера, в парковой зоне Фельденской бухты Вёртер Зее, в 1,5 км от центра Фельдена. Неповторимый парк при отеле благоухает ароматами хвои. В самом отеле нет водных видов спорта (ближайшая станция в 100 м).Подробнее →
Отзывов
пока нет
Ждем пока кто-то
вернется отсюда живым
и добавит отзыв.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности

Отель находится на южном берегу озера, в парковой зоне Фельденской бухты Вёртер Зее, в 1,5 км от центра Фельдена. Неповторимый парк при отеле благоухает ароматами хвои. В самом отеле нет водных видов спорта (ближайшая станция в 100 м).

Описание пляжа Собственный пляж, пройти на который можно через дорогу или через оздоровительный центр. Спуск в воду по лестнице, лежаки и зонтики бесплатно (закрепляются за гостями).
Описание номеров

90 комнат: DBL lake (вид на озеро), DBL park (вид в парк), DBL family park (вид на парк, возможна доп. кровать), APP family (2-комнатный сьют), SGL park (одноместный номер с видом на парк, площадью 18 кв.м.). Во всех номерах: ванна или душ, WC, TV, фен, мыло, шампунь, халаты для взрослых, телефон, радио, мини-бар, сейф, большинство номеров с балконом.

Адрес A-9220 Velden, Seecorso, 68
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ