Elto Apartments 2*– Отзывы

Elto Appartements — это апартаменты в Капруне, расположенные рядом с достопримечательностями, такими как Арайтбан 1, Подъемник Майзилифт и Канатная дорога Майскогельбан. Апартаменты расположены напротив подъемников. Эти апартаменты находятся вблизи национального заповедника и парка дикой природы. Апартаменты отлично подойдут для экономичного отдыха в компании друзей.Подробнее →
Отзывов
пока нет
Ждем пока кто-то
вернется отсюда живым
и добавит отзыв.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Гора Кицштайнхорн
Австрия, Капрун
Активный отдых, Природа

Elto Appartements — это апартаменты в Капруне, расположенные рядом с достопримечательностями, такими как Арайтбан 1, Подъемник Майзилифт и Канатная дорога Майскогельбан. Апартаменты расположены напротив подъемников. Эти апартаменты находятся вблизи национального заповедника и парка дикой природы. Апартаменты отлично подойдут для экономичного отдыха в компании друзей.

Расположение Капрун находится в 15 км от Целль-ам-Зее и в 30 км от Китцбюэля. До парка дикой природы Ферляйтен – 20 км. Апартаменты расположены в 65 км от аэропорта Моцарт.
В отеле

Во всех апартаментах есть полностью оборудованная кухня.

  • автостоянка  FREE 
  • бесплатный Wi-fi
  • номера для некурящих
  • прокат лыж
  • комната для хранения лыж
  • оплата платежными картами
Для детей
  • детская кроватка  FREE 
Развлечения и спорт В распоряжении гостей бесплатная сауна и инфракрасная кабина. Гости могут посетить солярий за дополнительную плату. Из общего сада открывается вид на ледник Китцштайнхорн. Гости могут воспользоваться хаммамом и турецкой баней.
  • рядом подъёмник (до 600 м)
  • сауна/баня/хамам  FREE 
  • прокат велосипедов
Описание номеров

В апартотеле 11 апартаментов.

В номерах

Во всех апартаментах имеется кухня, а также ЖК-телевизор со спутниковыми каналами. Кухня оборудована микроволновой печью, посудомоечной машиной, кофеваркой и холодильником. Во всех номерах предоставляется постельное белье и полотенца, а в некоторых номерах есть балкон. Гостям предоставлены комнаты с утюгом с гладильной доской, отоплением, гардеробной, зоной отдыха и бесплатным Wi-Fi, что обеспечит комфортный отдых в Капруне.

Адрес Schlossstrasse 25, Капрун, Австрия, 5710
Телефоны: 0043 6547 70 77
Е-мейл: [email protected]
Сайт: Elto Apartments
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какие развлечения есть в отеле?
Для активных туристов есть прокат велосипедов (платно). Рядом с отелем находится подъемник (до 600 м).