Das Alpenhaus Kaprun 4*– Отзывы

Комфортабельные номера, большой Wellness-центр. Уютный бар с камином. Идеальное расположение в центре поселка, рядом с пешеходной зоной, недалеко от подъемника на тренировочную горку и в зону катания Maiskogel и примерно в 7км от подъемника на ледник. Возможен прием инсентив-групп. Построен в 1992 году, последняя реновация прошла в 2021 году. Одно 3-этажное здание. Подойдет людям, что любят активный отдых.Подробнее →
Отзывов
пока нет
Ждем пока кто-то
вернется отсюда живым
и добавит отзыв.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Гора Кицштайнхорн
Австрия, Капрун
Активный отдых, Природа

Комфортабельные номера, большой Wellness-центр. Уютный бар с камином. Идеальное расположение в центре поселка, рядом с пешеходной зоной, недалеко от подъемника на тренировочную горку и в зону катания Maiskogel и примерно в 7км от подъемника на ледник. Возможен прием инсентив-групп. Построен в 1992 году, последняя реновация прошла в 2021 году. Одно 3-этажное здание. Подойдет людям, что любят активный отдых.

Расположение в самом центре Капруна. Остановка ski bus в 100 м от отеля. Расстояние до аэропортов: Клагенфурт — 226 км, Зальцбург — 100 км.
В отеле

В ресторане подают различные блюда австрийской и международной кухни. Гости могут отдохнуть в просторном лобби с открытым камином и баром.

3 конференц-залы (до 250 чел.). 1 крытый бассейн (28°С).

  • ресторан
  • кафе/бар
  • открытый бассейн
  • крытый бассейн  FREE 
  • бассейн с подогревом  FREE 
  • конференц-зал/банкетный зал
  • бизнес-центр
  • сейф
  • бесплатный Wi-fi
  • лифт
  • прачечная
  • парикмахерская/салон красоты
  • номера для некурящих
  • прокат лыж
  • комната для хранения лыж
  • оплата платежными картами
Для детей
  • детская кроватка  FREE 
Развлечения и спорт Alpen Veda Spa, 1000 м2, на двух этажах. В двухуровневом спа-салоне в вашем распоряжении несколько саун, современный фитнес-зал, центр красоты и комната отдыха с водяными кроватями. С террасы для загара открывается панорамный вид на окружающие горы.
  • рядом подъёмник (до 600 м)
  • сауна/баня/хамам
  • джакузи
  • тренажерный зал
  • организация экскурсий
Описание номеров

Всего 122 номера.

Alpineliving.S with balcony (душ, макс. 3 чел., 26 м2);

Alpineliving.M (письменный стол, макс. 2+2 или 3 чел., 30 м2);

Alpineliving.L (зона гостиной, письменный стол, терраса или балкон, макс. 2+2 или 3 чел., 35 м2);

Alpineliving.XL (гостиная и спальня, гардеробная, балкон или терраса с видом на ледник, макс. 2+2 или 3 чел., 55 м2).

В номерах

сейф, уборка номера: ежедневно, смена белья: 2 раза в неделю, халат (по запросу, депозит), пол: ковровое покрытие, зеркало для макияжа, телевизор, тапочки, фен, мини-бар платно, ванна или душ, смена полотенец: по запросу, балкон или терраса, телефон, радио, Интернет: Wi-Fi, бесплатно.

  • ванна / душ
  • фен
  • тапочки и халат
  • сейф  FREE 
  • кабельное/спутниковое ТВ
  • плазменный телевизор
  • телефон
  • интернет wi-fi  FREE 
  • балкон/терраса (не во всех номерах)
Адрес Schlossstraße 2, 5710 Kaprun, Zell am See-Kaprun / Salzburg / Österreich
Телефоны: +43 6547 7647
Е-мейл: [email protected]
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какие развлечения есть в отеле?
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам, yes. Рядом с отелем находится подъемник (до 600 м).Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.