Отзывы и рассказы об отелях Капруна

Рассказы туристов о Капруне добавить рассказ
Очень приятный отель за свою цены, отличное качество!
Этой зимой мы с друзьями были в Австрии, на курорте Капрун, катались на горных лыжах. Тур оформляли через PAC GROUP. Жили в отеле Pension Austria. Номер на двоих был маленький, но комфортный, есть лыжная комната, где можно высушить вещи.
 •  7 лет назад
Отличный отель
Ездили сюда раза три. Отель очень высокого уровня, комнаты большие, чистота и порядок, брали вариант с включенными завтраками, ужинами и ски-пассом. Ужины просто обалденные, респект их повару.
 •  10 лет назад
Замечательный отдых
Отдохнули замечательно! Отель уютный. Хозяева Анни и Лоренс очень доброжелательные. Хорошая сауна (бесплатная). Хорошая кухня.
 •  13 лет назад
Наш зимний отпуск
Отдыхали в отеле Hofer в Капруне в начале января 2010 г, вообщем-то нормальный отель, обычный альпийский пансиончик, только вот с хозяйкой не повезло. Хозяйка явно помнит и уважает Гитлера, русских терпеть не может.
 •  14 лет назад
Было дело - отдыхали в Капруне.
Хочу поделиться опытом. Отдыхали семьей в 2009 году в Австрии в Капруне. Выбирали долго по отзывам и рассказам в интернете. Так как ехали в Австрию в первый раз и не на долго, то решающим доводом было то, что здесь имеются две зоны катания: на леднике Китштайнхорн(3200м) у Капруна и на горе Шмиттенх...
 •  15 лет назад

Еще о Капруне