Шикарный отель и прекрасный отдых!

Написано: 17 ноября 2011
Время поездки: 22 — 29 января 2011
Горные лыжи на Новый Год это прекрасно, а горнолыжный отдых в Австрии это прекрасно вдвойне. Хочу от всей души поблагодарить команду клуба "Пятый Сезон" за подготовку и организацию моего отдыха в Ишгле в январе 2011 г. Специалисты клуба выбрали и рекомендовали курорт исходя их моего лыжного опыта и личных предпочтений. Был подобран оптимальный вариант по гостинице (Silvrettа) прямо рядом с основным подъемником. Не было никаких проблем с перелетом, визой и трансфером, все вовремя, по расписанию. Сам Ишгль поразил своим разнообразием катания и возможностью по одному скипасу кататься одновременно и в Австрии, и в Швейцарии. Особенно прикольно то, что в Швейцарской зоне (городишко Samnaun) есть куча магазинов duty free, где можно подобрать как новую экипировку, так и купить что-нибудь "согреться" по вполне разумной цене. Всем любителям лыж в Австрии рекомендую именно Ишгль, так как там можно найти разнообразные трассы на любой уровень. Если надоест можно всегда за полчаса доехать в Galtur, который находится еще выше чем Ишгль.