Silvretta Hotel Kappl 3*– Отзывы

Отель был расширен и реконструирован в 2006, 2007 и 2008 годах. Находится впоселке Каппл в непосредственной близости от лыжных трасс и канатой дороги Диас.Подробнее →
аватар Seryui
Отель очень даже неплохой, мы с женой тут останавливались на пять дней в феврале. Безумно понравилась тёплая встреча, персонал отеля за короткий срок успел стать нам друзьями. … Еще ▾ Отель очень даже неплохой, мы с женой тут останавливались на пять дней в феврале. Безумно понравилась тёплая встреча, персонал отеля за короткий срок успел стать нам друзьями. Очень внимательные и отзывчивые люди. Чувствуется альпийское гостеприимство) Долетели замечательно, со стороны туроператора была постоянная информационная и эмоциональная поддержка. Номер дали нам очень тёплый, чистый и светлый. Большая кровать, уютный диванчик, шкаф, тв - ничего лишнего. Много натурального дерева в отделке. Ванная комната в белых тонах, с хорошим напором горячей воды и свежими полотенцами. Вай фай с нормальной скоростью. Убирались ежедневно. С балкона открывался отличный вид на долину. Завтраки в отеле обычные, с выпечкой, тостами, булочками. Голодными не были. Ужины - предлагают на выбор несколько блюд, можно заказать мясо или рыбу. Обслуживание отличное, с улыбкой. Вокруг отеля в доступности много развлечений - спуски, магазины, кафе и рестораны. Удобнее всего передвигаться на авто, поскольку местный транспорт движется очень медленно и не часто. В целом, могу сказать, что у нас приятные впечатления от отдыха в отеле, хотели бы сюда обязательно вернуться. Спасибо за отдых!

Расположение Лыжная арена Silvretta находится прямо напротив отеля. В 800 м - автобусная остановка, в 7 км от Ишгля.
  • автостоянка
  • прокат велосипедов

В отеле 43 номера.

Ванна, Отопление, Телевизор, Душевая кабина, Письменный стол, Телефон, Открывающиеся окна, Спутниковое ТВ, Уголок отдыха

Адрес Familie Burger · A-6555 Kappl · Höfen 295
Телефоны: +43-5445-6257 · Fax: +43-5445-6660
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. . Для активных туристов есть прокат велосипедов (платно).
Отель располагает детской площадкой с горкой и качелями. По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно).