Наш отдых в Madlein

Написано: 5 марта 2012
Время поездки: 3 — 10 февраля 2012
Отдыхала в этом отеле месяц назад. Не скажу что этот отель на десятку. Но на твердую 9 тянет. Расположение отличное, спускаешься на лыжах до самого отеля, правда нужно 2 минуты по эскалатору подняться и вот вы уже в отеле. Тк же спустится можно на подьемнике который расположен тоже рядом. Питание хорошее. Каждый ужин разные блюда на ваш выбор, завтраки отличные. Отель домашний, уютный. В новых номерах все отлично, только вот для тех кто любит посидеть в туалете наедине и что бы его никто не видел и не слышал, сделать это будет очень сложно так как в туалете и в ванной раздвижная стеклянная дверь которая сделала разве что для красоты так как слышно АБСОЛЮТНО ВСЕ, впрочем кто особо не стесняется может не переживать по этому поводу. Номер уютный современный и комфортный, но лично в нашем номере было одно большое"НО". Дело в том что в отеле есть действующая каждую ночь дискотека а так как мы люди не тусовочные то ночами нас спасало только то что мы очень уставали катаясь на лыжах и спали крепко! Иначе лежишь как на танцполе, ритмы диско музыки слышно четко)))....На одни сутки нас переселили в старый корпус, где номерам много лет, телевизор маленький, но зато дверь в ванную и туалет деревянная))Ну кто что выбирает! Отель в целом хороший. Спа хорошее. И вообще присутствие СПА на горнолыжном курорте это необходимость! Ишгль это сказка! Всем хорошего отдыха!