Сюда 100% хочется вернуться!

Написано: 3 ноября 2018
Время поездки: 8 — 17 января 2018
Провели в отеле Fliana зимние каникулы с мужем и сыном. В восторге от отеля местности в которой он расположен. Склоны и подъёмники в каких-то 50 метрах от отеля. Вполне довольны качеством обслуживания и организацией отдыха, все слаженно, вовремя, в любой момент можно связаться с менеджером и решить ве вопросы. Довольно комфортабельные перелёты в обе стороны. В отеле очень дружелюбный персонал. С первого дня и до отъезда чувствовалось довольно тёплое и приятное отношение, внимание и поддержка со стороны сотрудников. Никакого хамства и прочего, о чём читали в отзывах не увидели. Номер оформлен в альпийском стиле, с использованием натуральных материалов в отделке. Большая кровать, уютный диванчик, тв, много места для хранения вещей. В ванной комнате душевая и ванна, чистые полотенца и косметические средства неплохого качества. Очень светлый, чистый и уютный номер. Уборка и обслуживание номера очень хорошее, на просьбы реагировали сразу. Что касается питания, то тут мы очень довольны. Завтраки - очень богатый и разнообразный шведский стол, различные нарезки, выпечка, фрукты, овощи и прочее. На ужин предлагают 5 блюд, готовят просто потрясающе! Большое спасибо поварам отеля, было вкусно! ! В отеле потрясающая обстановка, семейная, уютная. Отдыхаешь душой и телом. Спа - это что-то, есть и бассейны, и парилки, и сауны с разными температурными режимами, и джакузи, и массаж. . Ну и , конечно, катание на лыжах просто чуть-ли не от самых дверей отеля- это то, за чем мы и ехали. Понравилось все, отель просто супер! ! Сюда 100% хочется вернуться!