Brigitte 4*– Отзывы

Отель расположен в тихом месте в центре курорта Ишгль, недалеко от подъёмников. Идеально подойдёт активного отдыха и для семей с детьми.Подробнее →
Скажу сразу, посещаем горнолыжные курорты разные в разных странах каждый год в течение уже 14 лет. Итак. Про Австрию рассказывать не буду. Все и так ясно. Заядлое местечко для любителей горных лыж и сноуборда. … Еще ▾ Скажу сразу, посещаем горнолыжные курорты разные в разных странах каждый год в течение уже 14 лет. Итак. Про Австрию рассказывать не буду. Все и так ясно. Заядлое местечко для любителей горных лыж и сноуборда. Ишгль посетил впервые, отдыхали в феврале 2011 года. Сам курорт очень понравилось, 3 подъемника ведущие на середину зоны катания, что очень удобно, но если хотите подняться без очереди, то стоит встать пораньше или поехать попозже. Т е избегать время с 9 до 11. Отлеь Бриджит туроператор посоветал как лучший отель на этом курорте, несмотря на то что есть и 5 звездочный отель. Ездили большой компанией 9 человек. Конкретно наша семья жила в самом большом номере отеля и соответственно самом дорогом. Номер этот сам по себе большой, но ужасно неудобен. В нем 2 спальни, 1 гостинная, 1 ванна с туалетом, 1 просто ваннаи 1 просто туалет...... НИОДНОГО КРЮЧКА на весь номер! Есть шкафа 2, но в ванных некуда даже повесить халат! Еще номер находится прямо под скирум... Вы не представляете как там шумно! слышно какждый звук ! Постоянное громыхание ботинками, лыжами и хохот!! ! Ездили с маленьким ребенком 1.5 года. При бронировании отеля нам сказали, что для маленького будут отдельно готовить, готовили они-то готовили, другой вопрос как! на наши просьбы поменять номер и приготовить что-нибудь съестное ребенку, девушека молче кивала головой, а потом говорил, что ничего сделать не может! (на рецепшене никто не говорит по-русски, выручал мой вполне хорошоий английский) Номер так и не поменяли, но мы поговорили с директором отлея (хорошо что практически всегда в отеле) . мы описали что и как надо приготовить, и только после этого еда была более-менее съестной для ребенка . ( в первый день нам принесли на обед сырую куриную ножку)А так питание и сервис как обычно . все довольно хорошо...ужин по меню, завтрак швец стол... в 3 часа дня накрывают в баре бесплатный перекус. Если вы пара или семья со взрослым ребенком, отель просто отличный, точнее вполне тянет на 4 звезды. Если же у вас ребенок , то ехать не стоит, т к проблем будет предостаточно! И РАДИ БОГА НЕ БЕРИТЕ ТОТ БОЛЬШОЙ НОМЕР ЗА БЕШЕННЫЕ ДЕНЬГИ!
В этом отеле сразу приходит на ум, как раньше отдыхала знать «на водах». Очень много всевозможных расслабух и веселух, типа СПА, массажа, сауны, есть турецкая баня и еще всякого разного немало. … Еще ▾ В этом отеле сразу приходит на ум, как раньше отдыхала знать «на водах». Очень много всевозможных расслабух и веселух, типа СПА, массажа, сауны, есть турецкая баня и еще всякого разного немало. То есть помимо катание, которое, кстати, просто превосходное, есть еще чем заняться. Ну и сам отель очень элегантный, все обставлено со вкусом, сервис впечатляет.

Беспошлинный анклав Самнаун
Австрия, Ишгль
Активный отдых, Шоппинг

Расположение 277 км от аэропорта г. Зальцбург. 99 км от г. Инсбрук. 232 км от аэропорта г. Мюнхен. 5 минут ходьбы от подъёмника Silvretta. 3 минуты ходьбы от подъёмника Fimbabach.

Ресторан высокой кухни, бар (до 22:00).

Терраса, доставка еды и напитков в номер, упакованные ланчи, круглосуточная стойка регистрации, ускоренная регистрация заезда/отъезда, экскурсионное бюро, камера хранения багажа, услуги консьержа, услуги по глажению одежды, чистка обуви, люкс для новобрачных, доставка прессы, звукоизолированные номера, гипоаллергенный номер, места для курения.

• комната для хранения лыж
Развлечения и спорт Бесплатно: парная, финская сауна, био-сауна, ароматическая и соляная парные, инфракрасная кабина, кнайпп-ванны, настольный футбол, дартс. Платно: солярий, лимфодренаж, талассотерапия, фанго, косметические и оздоровительные процедуры.
  • рядом подъёмник (до 600 м)
  • Спа или велнес-центр
  • сауна/баня/хамам  FREE
  • джакузи  FREE
Адрес Oberer Kirchenweg 3 6561 Ischgl, Austria
Телефоны: +43 5444 / 56 46
Сайт: Brigitte
Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Рядом с отелем находится подъемник (до 600 м).В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.