Отзывы и рассказы об отелях Ишгля

Рассказы туристов о Ишгле добавить рассказ
хотели бы сюда обязательно вернуться
Отель очень даже неплохой, мы с женой тут останавливались на пять дней в феврале. Безумно понравилась тёплая встреча, персонал отеля за короткий срок успел стать нам друзьями.
 •  5 лет назад
Сюда 100% хочется вернуться!
Провели в отеле Fliana зимние каникулы с мужем и сыном. В восторге от отеля местности в которой он расположен. Склоны и подъёмники в каких-то 50 метрах от отеля. Вполне довольны качеством обслуживания и организацией отдыха, все слаженно, вовремя, в любой момент можно связаться с менеджером и решить ...
 •  5 лет назад
Отличный отель
Понравилось исключительно всё.
 •  7 лет назад
Очень достойный отель!
Хороший отель. Расположен в 7 мин ходьбы от центра Ишгля и в 3 мин ходьбы от двух гондол, Pardatschgratbahn и ......... Отель, как большинство в Австрии, семейный. Существует с 50х годов 20-ого столетия.
Эмоциональное сравнение Игшля и Зельдена
Ставлю себе весьма неблагодарную задачу сравнения двух очень похожих зон катания на двух очень похожих австрийских курортах. = Трассы и регион катания = Огромный регион катания, гондолы, десятки подъемников, сотни голубых, красных и черных трасс.
 •  10 лет назад
Отравили, волосы в еде и пытались общитать
Решил я с женой познать, что такое горнолыжный курорт! не хотел ехать т. к. для меня заплатить за номер 1.000 евро было дороговато, а под самый НГ других стоимостей не было.
Лыжный старт
В этом отеле останавливались три сезона подряд, два года назад в нем сделали капремонт и добавили четвёртую звезду. Все соответствует: и супер сауны, и лыжные новые комнаты, и шампанское к завтраку.
 •  11 лет назад
Наш отдых в Madlein
Отдыхала в этом отеле месяц назад. Не скажу что этот отель на десятку. Но на твердую 9 тянет. Расположение отличное, спускаешься на лыжах до самого отеля, правда нужно 2 минуты по эскалатору подняться и вот вы уже в отеле.
 •  12 лет назад
зря не тратьте деньги
отель явно переоценен, ХОРОШ ТОЛЬКО ХОЛЛ
 •  12 лет назад
Отдых так себе.
Скажу сразу, посещаем горнолыжные курорты разные в разных странах каждый год в течение уже 14 лет. Итак. Про Австрию рассказывать не буду. Все и так ясно. Заядлое местечко для любителей горных лыж и сноуборда.
 •  13 лет назад

Еще о Ишгле