Отзывы и рассказы об отелях Инсбрука

Рассказы туристов о Инсбруке добавить рассказ
Невероятные красоты зимней Баварии
Сейчас мы сами того не подозревая отправимся в одну из самых красивых поездок по Европе  – в Баварию! Год назад у меня был корпоратив в одном замечательном немецком городе на озере Тегернзе.
 •  4 года назад
Заключительная часть – Innsbruck.
Немного об отеле: Hotel Altpradi 3*, находится почти в центре города. Отель не новый, но отзывы были в основном положительные, а нам-то нужно было всего на 1 ночь, кстати, это был самый лучший из трёх.
 •  12 лет назад
Мой УЖАС!
Отель для тех кто хочет пощекотать себе нервы! Старинный замок 12-17 веков. Две башни одна 12 века с старинной мебелью и таким же убранством (ЖУТЬ!! ! ) Вторая немного повеселей, но тоже мрачновато.
 •  14 лет назад
Инсбрук
В Инсбрук решила заехать, возвращаясь из Лихтенштейна назад в Прагу. О красотах природы на этой трассе рассказывать бесполезно, это надо видеть! Выбрала отель Hilton Innsbruck из-за его расположения, да и просто ничего больше не понравилось.
 •  13 лет назад
Для того кто хочет просто покататься
Отличный маленький отель в исторической части города - мечта горнолыжника. Ски-бас останавливается в 10 метрах от отеля. Отель очень уютный, но к сожалению никаких сервисов типа сауны, бассейна, интернета и.
 •  17 лет назад

Еще о Инсбруке