Проездом через Австрию

Написано: 27 мая 2013
Время поездки: 9 — 10 мая 2013
Оценка отеля:
1.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Номера: 1.0
Сервис: 1.0
Чистота: 1.0
Питание: 1.0
Инфраструктура: 1.0
Поделюсь своим опытом, возможно кому то будет полезно.
Итак: Место было забранировано заранее и регистрация отеля была предупреждена мейлом о позднем прибытии (Позднее прибытие, после 22:00 было подверждено и одобрено , есть доказетелства). В день прибытия я связался с отелем по телефону, и получил ответ : "I don't speak English , and can't help you" .
Добрался до отеля ближе к ночи . Дверь заперта на замок , на ночной звонок никто не отвечает , впрочем как и на звонки по телефону. Попытки дозвониться продолжались около 40 минут после чего реально стало холодно и я начал барабанить в дверь ногами , спустя минут 20 мне открыло дверь какое то заспаное ЧМО (то самое которое don't speak english) . Еле добрались до кровати и естественно уже было не до сна (после такого скотского отношения) . На этом все не закончилось , потому как с утра пораньше обьявилась хозяйка этой ...помойки (назвать это отелем язык не поворачивается ) и стала орать на чистом немецком языке ...Короче из за всего её словесного поноса я решил что это уже слишком и уехал оттуда поскорее ( что бы эта нацисткая с... еще орала на меня за мои же бабки...)

Огибайте это место стороной , не пожалейте еще немного времени и бензина но поищите нормальную достойную гостиницу...хотя если вы нацист вам и тут понравится. . .
Комментарии (0) оставить комментарий
Показать другие комментарии …
аватар