Quellenhof 4*– Отзывы

Отель "Quellenhof", расположенный в сердце холмистых ландшафтов Австрии, прямо на лечебных термальных источниках Бад Вальтерсдорфа, предлагает здоровый активный отдых в течение круглого года и независимо от погоды. Блюда нашей кухни приготовлены только из высококачественных натуральных продуктов, из 5 меню Вы можете выбрать наиболее Вам подходящее, в том числе меню с пониженным содержанием калорий или меню для снижения веса (при полном пансионе). Вы можете легко попасть в термальный комплекс, так как отель соединен с термами специальной галереей. Наш отель предлагает Вам посетить термальный комплекс курорта с 5 термальными бассейнами, 2 финскими саунами, биосанарием, Римской баней, парной и ваннами Кнайпа, терапевтическим центром.Подробнее →
Отзывов

А также

• спортивный зал

• теннис

• Описание номеров

Семейные номера, соединенные дверью, номера для некурящих и аллергиков, столовая.

• балкон

• ванная комната