Вопросы о Цель ам Зее

Еще о Цель ам Зее
нам с мужем надо переночевать с 6.01 по 7.01 может кто знает в зальцбурге недорогой пансион возле жд вокзала
12 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
подскажите пожайлуста как добраться от зальцбурга до цель-ам-зее
12 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
Подскажите пожалуйста, кто ездил в Цель ам Зее с малышом!? Нашему малышу 1 годик, первый раз выезжаем с ним так далеко. Самый главный вопрос, чем малыша кормить?! Можно ли там купить качественные продукты, что бы приготовить самой и есть ли в продаже детское питание??!Есть ли условия, что бы не съезжая с горы сменить малышу памперс??! Ну и вообще,на что стоит обратить внимание??! За ранее спасибо!!))
12 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
Буду в Цель-ам-Зее в первой декаде октября. Путешествую на общественном транспорте. Автомобиль не вожу.
планируем заезд с 19 февраля по 26 февраля 2011года
13 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
Ищу не дорогой горнолыжный тур. "Нарыла" интересный вариант с выездом из Львова: 4 дня Закопане, 4 дня Австрия. Кто имел дело с туроператором "Фортуна", подскажите, на сколько он надежен. А также, может, кто останавливался в отеле "Post 4*", находится в Фуше возле Капруна, интересуют условия проживания, наличие сауны, а главное, как добираться до подъемников (информация в инете минимальная).
13 лет назад  •  1 подписчик Ответов нет
Подскажите, каким образом можно добраться из аэропорта Мюнхена до Цель Ам Зее общественным транспортом?
14 лет назад  •  1 подписчик Ответов нет
Собираюсь поехать в июле в Цель ам Зее. Что предлагает курорт летом, есть ли проездной на ж\\д в Австрии, чтобы без проблем посмотреть страну, какая погода обычно летом, до скольки прогревается озеро? Буду рада любой полезной информации!
14 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
Существует ли Schonblik 3*.Где он находится?чем отличаются?
15 лет назад  •  1 подписчик Ответов нет