Nielsen Apartments 3*– Отзывы

Расположен в 20 минутах ходьбы от центра Цель ам Зее, в 1 км от подъемника City Xpress, в 800 м от подъемника Schmittenhoehebahn. Остановка ski bus – в 50 м от апартаментов. Здание построено в 1947 г.Подробнее →
Отзывов
пока нет
Ждем пока кто-то
вернется отсюда живым
и добавит отзыв.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ

Расположен в 20 минутах ходьбы от центра Цель ам Зее, в 1 км от подъемника City Xpress, в 800 м от подъемника Schmittenhoehebahn. Остановка ski bus – в 50 м от апартаментов. Здание построено в 1947 г.

Расположение Расположен в 20 минутах ходьбы от центра Цель ам Зее, в 1 км от подъемника City Xpress, в 800 м от подъемника Schmittenhoehebahn. Остановка ski bus – в 50 м от апартаментов. Здание построено в 1947 г.
Описание номеров

Одно 3-этажное здание, всего 12 апартаментов: apartment Nielsen I (спальня, гостиная с раскладным диваном, кухонным уголком и столовой зоной, макс. 4 чел., 43 м2); apartment Nielsen II (спальня, гостиная и кухня, балкон, макс. 6 чел., 48 м2); apartment Nielsen III (спальня-гостиная с двуспальной кроватью и раскладным диваном, визуально отделенный кухонный уголок, макс. 4 чел., 35 м2).

В номерах

ванная комната, TВ, кухонный уголок, пол – ламинат, смена белья – по запросу (платно), смена полотенец – по запросу (платно), уборка номера – по запросу (платно), постельное белье, полотенца, финальная уборка, залог

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ