Nagelschmied Pension 3*– Отзывы

№2 в рейтинге отелей Цель ам Зее
Пансионат Nagelschmied Pension расположен в Шюттдорфе, в 3 км от центра Цель-ам-Зее, до автобусной остановки 400 м.Подробнее →
хозяева больные неадекватные люди. жить там нельзя ни за какие деньги. пансион предлагать просто запретить. … Еще ▾ хозяева больные неадекватные люди. жить там нельзя ни за какие деньги. пансион предлагать просто запретить.
в основном согласен с предыдущим автором. ставни все время закрываются. Правда в номере было достаточно тепло. была горячая вода, но два человека подряд помыться не могут- воды не хватает. … Еще ▾ в основном согласен с предыдущим автором. ставни все время закрываются. Правда в номере было достаточно тепло. была горячая вода, но два человека подряд помыться не могут- воды не хватает. завтрак скромный однообразный. Лыжи и ботинки находятся во дворе на улице. Нельзя даже занести внутренние вкладыши от ботинок в номер для просушки. Перед отъездом хозяйка заставила упаковывать лыжи в чехлы прямо на улице сразу как пришли с катания не дав им просохнуть.
Признаться, очень боялись ехать кататься сами по себе, просто никогда так не отдыхали, и даже представления не имели, как оно может быть, но место оказалось замечательным. … Еще ▾ Признаться, очень боялись ехать кататься сами по себе, просто никогда так не отдыхали, и даже представления не имели, как оно может быть, но место оказалось замечательным. Небольшой отель, буквально на пару номеров, неподалеку есть несколько заведений, где можно перекусить или выпить. но и само катание оказалось превосходным, все очень хорошо устроено и организовано, да и банально красиво.
аватар jna215
/ Целль ам Зее / Nagelschmied Pension Много путешествую, много где побывал: Англия, Германия, Италия, Турция, Майорка, Ибица, Канарские о-ва, о. Крит, Доминикана, . Но написать решил в первый раз Обычно я выбираю отель по Интернету, читаю отзывы смотрю фото и. … Еще ▾ / Целль ам Зее /
Nagelschmied Pension
Обычно я выбираю отель по Интернету, читаю отзывы смотрю фото и. т. д. Но в этот раз небыло времени, да и кризис финансовый хотелось сэкономить, доверился фирме выбрал «фортуну» , да если бы я знал что нас ожидает ! ! !
Приходить кому бы то ни было в гости категорически запрещается. Даже гиду которому мы пожаловались на условия проживания, она естественно не поверила решила проверить мы тихонько поднялись на второй этаж зашли в комнату, решили проверить воду только открыли кран с якобы горячей водой (на самом деле вода не горячая она еле теплая умываться можно не включая холодную, кстати горячей воды иногда вообще не бывает) стук в дверь, открываю там стояли недовольные хозяева, которые требовали чтобы гид немедленно покинул дом якобы даже ей здесь нельзя находиться. На все вопросы почему ей (гиду ?! ? ! ) нельзя здесь находиться они показывали какие-то правила проживания.
У самих хозяев чувствуется негативное отношение к русским. Если вы опоздаете на завтрак придете после 9:00 то с вас обязательно попросят 5 евро, при этом подадут не горячий чай а теплый какие-то булочки в общем полня ерунда.
Окна в пансионе постоянно закрывают рольставнями живешь как в темнице темно, сыро, холодно градусов 13-16 , полотенца сыростью пахнут, в добавок еще мокрицы ползают.
Каждый день фрау Линда(хозяйка пансиона) приходит в номер пока нас нет и все переворачивает если телефон заряжался обязательно выдернет из розетки, все вещи оставленные на батарее скидывает на пол, если оставить регулятор батарей в положении max то она поставит min, пил вино оставил стакан на тумбочке , на следующий день убрала свои стаканы.
До подъемника Шмитенхох (высота 2200) пешком минут 15-20. Мне больше понравилось кататься на Капруне на горе Китцштайнхорн (3200м) на машине туда доехать минут 25 также ski bus ездит для сноуборда там просто супер моного снега, огромная площадь катания , возможности внетрассового катания, сноуборд парк, халф пайп, трамплины.
Из развлечений вечером только Барум-бар в Капруне.
Сама страна Австрия очень красивая брал машину на 14 дней ездили в Зальцбург, Вену- очень красивый и аккуратный город, особенно понравилась старинная библиотека, дворец. Также съездил в германию в Мюнхен там понравился музей техники он очень огромный там самолеты, лодки, подводные лодки, ракеты , двигатели все в натуральную величину. Ну и на последок съездили в Венецию тоже очень красиво.
Если будете брать машину советую взять с собой навигатор без него трудновато. Карту Европы можно скачать из Интернета.
Много путешествую, много где побывал: Англия, Германия, Италия, Турция, Майорка, Ибица, Канарские о-ва, о. Крит, Доминикана, . Но написать решил в первый раз Обычно я выбираю отель по Интернету, читаю отзывы смотрю фото и. … Еще ▾ Много путешествую, много где побывал: Англия, Германия, Италия, Турция, Майорка, Ибица, Канарские о-ва, о. Крит, Доминикана, . Но написать решил в первый раз
Обычно я выбираю отель по Интернету, читаю отзывы смотрю фото и. т. д. Но в этот раз небыло времени, да и кризис финансовый хотелось сэкономить, доверился фирме выбрал < фортуну> , да если бы я знал что нас ожидает ! ! !
Приходить кому бы то ни было в гости категорически запрещается. Даже гиду которому мы пожаловались на условия проживания, она естественно не поверила решила проверить мы тихонько поднялись на второй этаж зашли в комнату, решили проверить воду только открыли кран с якобы горячей водой (на самом деле вода не горячая она еле теплая умываться можно не включая холодную, кстати горячей воды иногда вообще не бывает) стук в дверь, открываю там стояли недовольные хозяева, которые требовали чтобы гид немедленно покинул дом якобы даже ей здесь нельзя находиться. На все вопросы почему ей (гиду ?!? ! ) нельзя здесь находиться они показывали какие-то правила проживания.
Из развлечений вечером только Барум-бар в Капруне.

комната для завтраков, парковка.