Der Schmittenhof 4*– Отзывы

Отель расположен у подножия горы Шмиттенхёэ, совсем рядом с горнолыжными склонами и всего в 100 метрах от канатной дороги. Прогулка до центра горнолыжного курорта Целль-ам-Зе занимает 15 минут. Этот отель подойдёт как для семейного горнолыжного отдыха, так и для компании друзей.Подробнее →
аватар lerman
Мы ездили с мужем и маленьким ребенком сразу после январских праздников. Изначально заказывали отель Святой Георг, но в связи с задержками рейсов в Домодедово нам поменяли отель на этот. … Еще ▾ Мы ездили с мужем и маленьким ребенком сразу после январских праздников. Изначально заказывали отель Святой Георг, но в связи с задержками рейсов в Домодедово нам поменяли отель на этот.
Если вы путешествуете с малышом, то, конечно, этот отель не совсем для вас, поскольку в нем отсутствуют любые условия для малышей. Но персонал отеля настолько внимателен и отзывчи, что все, кто мог помогали нам. Повара готовили отдельно для ребенка, администратор, официанты и вообще любой служащий отеля - были предельно внимательны, отзывчивы на любую просьбу. Кушать в нем готовят очень вкусно. Десерты просто обалденные. Прекрасная девушка - администратор Даниэлла. Поможет решить любой вопрос. Вообще, отель очень неплохой и особенно питание и персонал. Сауна очень хорошая. Из мнусов - отсутствие бассейнов.
Вообще Це Лям Зи отличный курорт - без пафоса, очень уютный, чистый, свободный. Никаких толп туристов. Публика очень приятная, вежливая. Миф о том, что русских не любят - это просто миф, ничего общего не имеющий с реальностью. Русских там кстати много, но это не те русские, которые отдыхают на недорогих курортах Египта. Почти в любом кафе/баре/ресторане меню принесут на нашем языке. Так же и в аэропорту - все таблички, указатели и т. д. в том числе и на русском языке. Одним словом - без нас им никуда. ))))
По поводу гор - все просто идеально - подъемники почти пустые, удобные. Трассы чистые. Весь обслуживающий персонал крайне дружелюбный.
По поводу цен. Наша путевка на двоих на две недели стоила 13.000. Там необходимые расходы - ски пас - 40 евро в день на человека. Аренда оборудования - где-то 20 евро в день на человека. Чашка глинтвейна на горе - около 3-х евро. Обед на горе - около 10-15 евро с человека, с выпивкой.
В самом Це Лям Зи полно кафе ресторанов и т. д. Цены такие же как в Москве. А где-то и пониже.
Если вы едете первый раз, советую покупать все оборудование и иже с ним в самом Це Лям Зи. Выбор просто огромный, цены не выше, а чаше ниже, чем в Москве (возможно и в России). Например горнолыжные носки я купила здесь за 1000 рублей, там такие же стоили 10 евро.
Однм словом - все там очень прикольно. Если вы нормальный человек, который не выискивает неприятности и пакости, а наслаждается жизнью, то вас ждет отличный отдых. И не верьте глупым отзывам. большая часть из них написана людьми, которым вообще сложно угодить.
Так что удачи!

P. S. Читала пару негативных отзывов об этом отеле - мне показалось, что пишут конкуренты или вооще неадекватные люди. В Австрии в принципе не может быть грязных старых полотенец и постельного белья. По поводу еды - так вообще бред. Все вкусно.
И ещё, покупая скипас, учитывайте, что на автобусе по городу он учтывается как проездной и платить за проезд вам не надо, а проезд у них дорогой - 4 евро в один конец, даже если едете одну остановку.

Гора Шмиттенхое
Австрия, Цель ам Зее
Активный отдых, Природа
Замок Прилау
Австрия, Цель ам Зее

Расположение Расстояние до аэропорта Клагенфурт составляет 225 км, до аэропорта Зальцбург — 99 км.

Ресторан ZeitGeist (интернациональная и австрийская кухни), снэк-бар, специальные диетические меню (по запросу), камера хранения багажа, ускоренная регистрация заезда/отъезда, охраняемая парковка, допускается размещение домашних животных.

• автостоянка
  • комната для хранения лыж
Для детей Защитные барьеры для детей, детские книги, музыка или фильмы, настольные игры и/или пазлы.
Развлечения и спорт Прямая трансляция спортивных мероприятий, живая музыка/выступление, кулинарный мастер-класс, временные художественные экспозиции.
  • рядом подъёмник (до 600 м)

Категории номеров: JS Kitzsteinhorn, DBL Comfort Schmitten, SGL Areit, DBL Areit.

Собственная ванная комната, ванна или душ, фен, бесплатные туалетно-косметические принадлежности, сейф, кондиционер, мини-бар, спутниковое ТВ, рабочий стол.

Адрес Schmittenstraße 109, 5700 Целль-ам-Зе, Австрия.
Телефоны: +43 65425425
Сайт: Der Schmittenhof
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. . Рядом с отелем находится подъемник (до 600 м).Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой. По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно).